CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Совет ветеранов Читы высказал презрение Навальному из-за твита в адрес участника ВОВ

Совет ветеранов Читы высказал презрение Навальному из-за твита в адрес участника ВОВ

«Этой выходкой он показал своё нутро».

Председатель совета ветеранов Читы Геннадий Щукин осудил оппозиционера Алексея Навального, который назвал предателями участников ролика в поддержку поправок Конституции, в том числе участника ВОВ Игната Артёменко. Об этом Щукин заявил 9 июня газете «Забайкальский Рабочий».

Оппозиционный политик Алексей Навальный 2 июня прокомментировал в Twitter ролик в поддержку поправок Конституции, назвав снимавшихся в нём людей командой продажных холуёв, позором страны и предателями. В числе участников съёмок помимо участника Великой Отечественной войны были хоккеист Вячеслав Фетисов, дизайнер Артёмий Лебедев, актёры Иван Охлобыстин и Василий Лановой, врач Лео Бокерия.

«Этой выходкой он показал своё нутро. Считаю, его поступок является настоящей человеческой подлостью. Уверен, он это делал в каких-то политических интересах. Наказанием для него будет наше презрение», – процитированы слова Щукина на сайте издания.

Кроме того, глава совета ветеранов заявил, что «все поправки правильные, в них нет ничего плохого». Провокации вокруг обнуления президентских сроков Владимира Путина Щукин считает «в корне неверными», так как по его мнению, на следующих выборах у Путина будет конкуренция.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления