СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «НДФЛ в России увеличится до 15% для зарабатывающих более 5 млн р. в год»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Введите графический
24 июня 2020 в 09:24

Допустим если человек зарабатывает 5млн.10 рублей, то облагаться 15% будут 10 рублей, а 5 млн. по прежнему 13%

4567654566
24 июня 2020 в 04:57

Люди, вы не понимаете, что те, кто получают 5 млн это не дворники и не учителя. А кто? Это в основном те, кто владеет производством, предприятия услуг и торговли. Их доход - это то, что им заплатил потребитель. И если с этого дохода им накинут налог на 3%, они эту разницу тупо заложат в цену своих товаров и услуг. В конечном итоге этот налог заплатим мы все, кто оплачивает коммуналку, продукты питания, ремонт автомобиля и т.д. Ну не будьте вы так наивны. 

95 для Сечина
24 июня 2020 в 12:35

Барин решил заплатить за поправки.
Стесняюсь спросить сколько этих больных детей уж в могилах лежат за 20 то лет.

За Конституцию
24 июня 2020 в 05:13

20 лет государство чхало на тяжелобольных детей. Совесть что ли проснулась или шибко в президенты хочется?

0076
24 июня 2020 в 00:19

Смешно, что 13,что 15,как дробина для слона! Решил попантоваться перед народом. 

тяжело больной игорёк р.
23 июня 2020 в 23:52

Имена деток прилагаются?

Учитель со стажем
23 июня 2020 в 23:58

Учителю чтобы  заработать 5 млн рублей надо работать 15 лет.Позор и дешевый пиар перед конституцией.

Работники забкрая
24 июня 2020 в 08:53

Ну нам это (15%налога на доходы) не грозит! МЫ и двухсот ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ с нашими то зарплаточками в год не за зарабатываем. Нам то и эти 13% можно было отменить. 

Насмешили
24 июня 2020 в 12:55

Вся чиновничья рать спит спокойно, не коснется.

Добрый Я
25 июня 2020 в 10:39

 А почему не прогрессивная до 30% хотя бы, как в развитых странах загнивающей европы или бояться свои денежки потерять и конфискацию за вывод "заработанных" активов 

Одуреть
23 июня 2020 в 23:58

Надо 73% с этих барыг драть! 5 млн рублей в год! Одуреть можно! Обычный работяга 5 млн. Заработать сможет с такими зарплатами как сейчас лет за 10!

Доппол
24 июня 2020 в 00:40

Молодец, давно надо было это сделать!!