Политика Губернатор Александр Осипов Осипов поручил ускорить идущий по графику капремонт в сельском клубе в Приаргунском районе

Осипов поручил ускорить идущий по графику капремонт в сельском клубе в Приаргунском районе

«Такое ощущение, что работы по капремонту не начинались».

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 28 июня проинспектировал капитальный ремонт в доме культуры села Новоцурухайтуй Приаргунского района и поручил ускорить работы, ведущиеся по графику, поскольку результат не наблюдается, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе правительства региона.

«Такое ощущение, что работы по капремонту не начинались. Ускоряйтесь и делайте всё качественно для людей», - приводятся в сообщении слова Осипова, адресованные подрядчику.

По данным пресс-службы, двухэтажное кирпичное здание Дома культуры площадью 714 квадратных метров было построено в 1972 году. Весной начался капитальный ремонт учреждения в рамках национального проекта «Культура». На эти цели было выделено более 7,3 миллиона рублей. Сейчас завершается ремонт кровли, установлены окна. Работы выполнены на 40% и ведутся по графику. Далее заменят дверные проёмы, электропроводку и систему отопления. Капитальный ремонт планируют завершить уже в конце августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления