перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Прокуратура выявила недостоверные сведения о доходах у пяти чиновников в Забайкалье

1 июля 2020, 09:28
Гость
Гость
1 июля 2020, 16:17
Неужели у госслужащих  такие  маленькие зарплаты что они пытаються  скрыть доход.Вопрос откуда у них тогда дополнительные источники доходов которые скрывают.Вообще позор  если они занимают руководящие должности.Гнать.
Гость
1 июля 2020, 14:45
Вот так и выложат вам всё на блюдце с золотой коемочкой,их пока как в Китае растреивать не будеш так и будет.
Гость
1 июля 2020, 14:16
дaнных чинoвникoв пpoявили "прecтупную хaлатность".Наказание_погрозить пальцем и сказать : "Aтaта".))
Гость
1 июля 2020, 13:15
Как дела у Войкина? Все в порядке?
Гость
2 июля 2020, 01:31
Если бы его посадили в Чите бы был национальный праздник. Праздник -вера в будущее.
Гость
1 июля 2020, 12:58
Что, департамент госимущества? Ну ничего удивительного, если как уже писали недавно на Читару, целый его руководитель Быстров после банкротства своего бизнеса не мог, оказывается, занимать эту руководящую должность: https://www.chita.ru/news/141093/
И что в итоге? Чем это закончилось? А тут вообще какие-то мелкие чиновники, похоже.
Гость
1 июля 2020, 12:33
Страна должна знать своих героев! Фамилии глав районов озвучивают и должности лишают, а этим дисциплинарную дают. Чем они лучше муниципальных служащих? Или опять дочки и сыночки бывших чиновников попались?
Гость
1 июля 2020, 13:08
Тем, что они не служащие, ни гос, ни муниципалы. Они не распределяют земельные участки, не раздают бюджетные госконтракты и, вообще, не распоряжаются бюджетными средствами и имуществом. Они только руководят подведомственными учреждениями. 
Гость
1 июля 2020, 16:04
Гость
1 июля 2020, 13:08
Тем, что они не служащие, ни гос, ни муниципалы. Они не распределяют земельные участки, не раздают бюджетные госконтракты и, вообще, не распоряжаются бюджетными средствами и имуществом. Они только руководят подведомственными учреждениями. 
С чего это они не гос.служащие? Написано конкретно про 5 гос.служащих! Читайте внимательно информацию
Гость
2 июля 2020, 12:08
Гость
1 июля 2020, 16:04
С чего это они не гос.служащие? Написано конкретно про 5 гос.служащих! Читайте внимательно информацию
Сам читай внимательней, в информации уже всё поправили и убрали "госслужащие", т.к. поняли, что неправы.
Гость
1 июля 2020, 12:15
Надо уволить с конфискацией всего имущества и посадить на ЗП как у всех обычных граждан, чтоб думали. 
Чтоб подать на пособия так проверяют досконально, не дай 10 копеек превысят, сразу отказ, а здесь скрывают и только так пальчиком пригрозили
Гость
1 июля 2020, 11:03
А по фамильно можно?
Гость
1 июля 2020, 11:47
Можно, но нельзя! 
Гость
1 июля 2020, 10:59
Когда  "забывают" о продаже авто, дома, дачи, акций     за миллион, два, пять- это не хитрый   способ отвлечения внимания от остального неподтвержденного дохода, который на-аамного больше "забытого", причем, как правило сумма "забытого" дохода  прямо пропорциональна сумме "иного" дохода!
Бежит  сторожевой пес за вором, вор кидает часть  наворованного в сторону, собака бежит туда, останавливается и лает- отняла! Вор уносит все остальное. Старо как мир. Но работает. Или вор хитер очень или пес глуп- кто знает?
Гость
1 июля 2020, 10:08
Деньги стало воровать так трудно, что кажется они заработанные
Гость
1 июля 2020, 10:00
До 1 августа же перенесли. Сейчас можно просто уточняющие сведения дать и всё норм. 
Гость
1 июля 2020, 15:31
Написано, что сведения за 2018 год проверялись
Гость
1 июля 2020, 09:58
Мышиная возня.
Гость
1 июля 2020, 09:55
Выявил - то копыто наверное?
Гость
1 июля 2020, 09:54
Это проверили то, что официально можно подтвердить по документам.  А не официальные доходы  проверять никто не собирается.  Кроме этого проверили у клерков, а верхушку  чинодралов не тронули.  Опасно.  Зачем только в новостях это прописывают - для видимости работы?  Лучше займитесь нац. проектами.  Там нарушений поля не паханые.  Завышение объема работ,  замена на  материалы низкого качества  и  дешевые  цены, нарушение технологии.  А по результатам  привлечение к ответственности  не только исполнителей, но и контролеров. Вот тогда можно сказать, что ФАС,  прокуратура  и следствие действительно работают.  Воруют в открытую, не стесняясь, а власти боятся митингов.  Так сами же и подводите к тому, что возмущение народа все больше возрастает  и  ведет не только к митингам.
Гость
1 июля 2020, 10:46
Зато пособие на ребёнка 3 т получить, все вывернут, проверяясь твои доходы!
Гость
1 июля 2020, 11:25
Гость
1 июля 2020, 10:46
Зато пособие на ребёнка 3 т получить, все вывернут, проверяясь твои доходы!
правильно делают,еще не все проверили.
Гость
1 июля 2020, 11:55
Да это точно в открытую! Плевали они на то что народ видит и думает. И сделать не чего с этим нельзя. 
Гость
1 июля 2020, 09:37
Ну где тут упомнишь о такой мелочи при огромных откатах: "СМИ обеспокоились строящейся дорогой к Тасею из-за опыта подрядчика и стройки на песке",
Гость
1 июля 2020, 10:03
К дисциплинарной ответствености,это как?А почему не уволили?
Гость
1 июля 2020, 10:29
Гость
1 июля 2020, 10:03
К дисциплинарной ответствености,это как?А почему не уволили?
Им уши надрали и в угол на горох колениями поставили.
Гость
1 июля 2020, 11:09
Гость
1 июля 2020, 10:03
К дисциплинарной ответствености,это как?А почему не уволили?
Сотрудники подведомственных учреждений не могут являться ни чиновниками, ни служащими региональных органов власти. Прокураторам для начала матчасть подтянуть надо бы, юристы, блин.
Гость