перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Горком КПРФ лишил партбилета читинского активиста за бойкот голосования по Конституции

1 июля 2020, 20:25
Гость
Гость
2 июля 2020, 13:14
Чем больше смотрю на коммунистов, тем больше нравиться Единая Россия
Гость
2 июля 2020, 10:26
Из всего кпрф один настоящий оказался и того выгнали. Зачем проводить декоммунизацию? Они (псевдокоммунисты) сами себя неплохо так декоммунизируют. КПРФ назовить уж какой нибудь социал демократической партией, эта форма будет ближе к вашему содержанию. 
Гость
2 июля 2020, 09:47
Кочкунов, коммуняки еще и побьют тебя! Смотри, ходи и оглядывайся наследник ленинских принципов.
Гость
2 июля 2020, 01:15
Берг по молодости прокололся капитально, снявшись в этом ролике. Теперь, когда он в дальнейшем будет призывать едроссов не руководстоваться исключительно партийной дисциплиной и голосовать за какой-нибудь местный антинародный закон, ему найдут что сказать в ответ. И будут правы. Гайдук и прочие поопытнее, хоть в роликах подставляться не стали.
Гость
1 июля 2020, 22:52
Единственного настоящего коммуниста выгнали псевдокамунисты за здравую позицию ! Вот тебе и комуняки .
Гость
1 июля 2020, 22:34
Мы в свое время тоже изучали тезисы. Ленина это были трехтомники с трудом осиливали и многое не понимали а тут54 тома прочёл поневоли крыша сьедет понять и простить активиста а то скучно в партии будет
Гость
1 июля 2020, 23:00
Да кому Вы верите! Прочитал он 54 тома, куда там. Он же из этой партии, ну и всё ясно с доверием. Там никому доверять нельзя, кто бы что не говорил, и не писал.
Гость
1 июля 2020, 22:21
Пародия на коммунистов , на самом деле марионетки кремля ,что путин скажет зюганову то и делают , Грудинин уже тысячу раз пожалел ,что связался с этими коммунистами никакими !
Гость
1 июля 2020, 22:19
Как жаль терять в рядах КПРФ таких умных, активных, бродящих вместе с Кочегаристым, не умеющим двух слов связать( хорошо хоть отличный матерный от Лехи не освоил), а что такое "социальная защита"? Это где в Ивановке?
Гость
1 июля 2020, 21:24
А в чем проблема то? Ленин был против демократии. Он был приверженцем диктатуры пролетариата. Кто не с нами тот против нас. Едро руководствуется теми же принципами. От того так и живем. Кругом враги. Все враги друг другу. 
Гость
1 июля 2020, 22:12
Демократия - это диктатура большинства. Советская власть - разновидность демократии. Едро - выразитель интересов правящего класса - капиталистов (буржуазии). И классовая борьба пролетариев и капиталистов с 19 века никуда не делась. Есть что по существу возразить Марксу без всякой демагогии?
Гость
1 июля 2020, 22:19
У Ленина и ленинцев демократия особого толка, для них специально пригодная. С обычной демократией быстро в трубу вылетели бы.
Гость
1 июля 2020, 22:35
Гость
1 июля 2020, 22:19
У Ленина и ленинцев демократия особого толка, для них специально пригодная. С обычной демократией быстро в трубу вылетели бы.
Обычная - это как в древней Греции? Есть народ (демос) - у него есть права. Рабов и охлоса (толпы) демократия не касается.
Или так:
Кому бублик, кому дырку от бублика,-
Это и есть буржуазно-демократическая республика.
Гость
1 июля 2020, 21:21
Аркаха ещё тот коммунист. Правда совмещает чтение сочинений В. И. Ленина с занятием бизнесом.
Гость
1 июля 2020, 21:58
Он занимается бизнесом?! В какой сфере ? Бланк тоже сдавал крестьянам земли в аренду, и написал 55 томов о том как будет все бесплатно, верной дорогой идёт соратник. 
Гость
1 июля 2020, 22:06
Так камуняки все такие сегодня. С одной стороны борются за "угнетенный капитализмом народ", а с другой на собственных предприятиях вовсю используют наёмный труд. Только маской от рьяных капиталистов отличаются, те хоть не врут кто они. Лицемеры, под свой карман - любую идеологическую базу подведут, лишь бы выгода. 
Гость
1 июля 2020, 21:06
Ну так как и говорено было. У них не может быть своего мнения, за них партия всё решает. Тоже мне, свободные граждане.
Гость
1 июля 2020, 20:50
Давно  пора  
Гость
1 июля 2020, 20:49
Попадаются ещё в Капиталистической Партии Российской Федерации настоящие коммунисты, но партия с такими несознательными гражданами усиленно борется.
Гость
1 июля 2020, 20:45
При Сталине бы вообще строем под барабан ходили голосовать. Вот она истинная демократия. Шаг вправо, лево-растрел на месте. Зато вкусное мороженное. Колбаса дешевая и хлеб по 10 копеек.
Гость
1 июля 2020, 21:08
Мороженое вкусное сейчас и навалом вкусов которые советскому ребёнку и не снились, хлеб раз на раз бывал просто фантастически ароматный и горячий, а бывал прокисший и вонючий. Колбаса была не дешёвая, да и редкость, хотя ради справедливости отметить, что вкуснее чем нынешняя, а может это восприятие детства.
Гость
1 июля 2020, 21:09
Я бы и за нашего Жутина пошел голосовать строем всей семьей, если бы в крае было бы не разрушено производство, доступное и качественное здравоохранение и образование. А так - потихоньку страна потребителей , в не производителей стала. Ну нафиг за токое голосовать. И да, поймите вы все-таки что все поправки этой конституции только ради вечного правления Жутина
Гость
1 июля 2020, 22:17
Гость
1 июля 2020, 21:08
Мороженое вкусное сейчас и навалом вкусов которые советскому ребёнку и не снились, хлеб раз на раз бывал просто фантастически ароматный и горячий, а бывал прокисший и вонючий. Колбаса была не дешёвая, да и редкость, хотя ради справедливости отметить, что вкуснее чем нынешняя, а может это восприятие детства.
Нашли друг друга или сам с собой под разными никами разговариваете,за КПРФ видно раньше Слава КПСС был.Строем голосовали,строем не голосовали но выборы праздником были,кандидатов не знали но сейчас хуже тем что во власть идут только ради денег рассказывая сказки.Вот в то время реальней простому человеку попасть в депутаты Верховного совета тем сейчас,у моего друга отец был машинистом,делегат партсъезда,никаких льгот,квартиру получили когда дом их снесли чтобы построить благоустройку.Сыновья окончили институт и честно работали ,не золотая молодежь,отец умер в конце 90-ых,просто медики решили что инфаркт,госпитализировали в железку а через день он умер от прободной язвы.Медики заявили что сам виноват,надо было смотреть в туалете и сказать что кровь,вот так,он был честным коммунистом.
Гость
1 июля 2020, 20:45
Да ужжж . Конститация .
Гость
1 июля 2020, 20:43
Куколки  тряпочные, депутаны
Гость
1 июля 2020, 20:43
В собрании сочинений Ленина 55 томов. 
Гость
1 июля 2020, 22:12
В СССР было издано пять собраний сочинений Ленина:
первое — в 20 томах, издавалось в 1920—1927 гг.;
второе — в 30 томах, издавалось в 1925—1932 гг.;
третье — в 30 томах, издавалось в 1925—1932 гг.;
четвёртое — в 45 томах, издавалось в 1941—1967 гг.;
пятое — в 55 томах, издавалось в 1958—1966 гг.
Гость
1 июля 2020, 20:38
Прочёл 54 тома, выводы о демократии?! Это нонсенс! Могу все собрание Джугашвили подарить, читай дальше. Хотя лучше бы ты читал Ги де Мопассана, рожа не такая постная была бы. А вообще к чему Сия новость?! Убедимся в очередной раз о ничтожности коммунистов как партии, это вам не в правящее время " на горизонт" направлять, в том то и отличие, что по сути все партии ничтожны, а сила личности определяющая. Давай Коркунов, дерзай, ты смогёшь! Вошпряньте, новый вождя зарождается с диктаторско-демократическим уклоном! Ура  товарищи! Он таки прочёл бред мизантропа уместившийся в 54!! тома! 
Гость
1 июля 2020, 22:30
Не поддерживаю вашу идеологию, но в том, что КПРФ болото согласен. Мерзликин с зюгановым доказали это слив губернаторские и президентские выборы. Коммунистов там нет.
Гость
2 июля 2020, 08:40
Гость
1 июля 2020, 22:30
Не поддерживаю вашу идеологию, но в том, что КПРФ болото согласен. Мерзликин с зюгановым доказали это слив губернаторские и президентские выборы. Коммунистов там нет.
Плохо то, что люди не понимают, что эти ряженные не коммунисты, а просто себе украли название. И этим дискриминируют настоящих коммунистов
Гость
2 июля 2020, 15:55
Гость
2 июля 2020, 08:40
Плохо то, что люди не понимают, что эти ряженные не коммунисты, а просто себе украли название. И этим дискриминируют настоящих коммунистов
Какой ты Фил?! Если не знаешь фамилию своего грузина?
Гость
1 июля 2020, 20:34
дом-2
Гость
1 июля 2020, 20:58
Да  вообще  не  говори  Я  тоже  с  них  угораю)))  бригаду  создали  албанцы)))) 
Гость
1 июля 2020, 21:42
Незнаю  почему   ,  но  из  всей   бригады   этот   нравится    мне   больше  всех  !   Не  дурак  сразу   видно  !  Самый  хитрый  из  их  шайки
Гость
1 июля 2020, 22:13
Гость
1 июля 2020, 21:42
Незнаю  почему   ,  но  из  всей   бригады   этот   нравится    мне   больше  всех  !   Не  дурак  сразу   видно  !  Самый  хитрый  из  их  шайки
ОАО "КПРФ" делают вид что являются оппозицией.
Гость