перейти к публикации
115 комментариев к публикации

70,49% забайкальцев поддержали поправки в Конституцию – опубликованы первые результаты

1 июля 2020, 21:22
Гость
Гость
3 июля 2020, 10:39
100 %   обмана !??
Гость
2 июля 2020, 14:35
Урааааа! Мы победили! Сдохните лебирасты проплаченные! 
Гость
2 июля 2020, 09:36
Вот так они и жили. 
Кого ни спроси, все против поправок! А вон как оказалось) 
Уже не принципиально, как говорится ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ
Гость
2 июля 2020, 08:18
Это только начало его конца! 
Потому что, все только начинается, нефть и газ уже не дают доходы (а это почти половина доходов страны), экономика входит в глубокий штопор, в бюджете огромная "дыра", начинаются массовые банкротства предприятий, фирм и компаний.
 - В результате всего этого мы наблюдаем массовую безработицу -
 И что вы думаете.
 - Кто все это будет расхлебывать и кто за все это ответит -
 Главные проблемы нас ждут ближе к осени и они пойдут по нарастающей.
  
Гость
2 июля 2020, 07:28
Что ж, я огорчён, честно. Пора бы Путина с его дружками отправить на долгий покой, желательно, вечный.
Гость
2 июля 2020, 02:06
- В эпоху окончательного упадка -
 Всем было понятно, что Путин пошел на это от страха и видно, что он ищет пути отхода.
 Можно привести еще много причин, почему все это – очень плохо, но лучше всех это объяснил.
 - сам Путин -
 Ниже – отрывок из его пресс-конференции в 2008 году:
«С первого дня работы в качестве президента Российской Федерации я для себя сразу решил.
 - Что я не буду нарушать действующую конституцию… 
 Дальше, что он говорил 12 лет назад.
- Вы знаете, разные люди склонны западать на разные вещи. Кто-то попадает в зависимость от табака, кто-то – прости Господи – от наркотиков. Кто-то становится зависимым от денег. Говорят, самая большая зависимость – от власти. Я этого никогда не чувствовал. 
 Я вообще никогда не был.
 - зависимым человеком от чего бы то ни было. Я считаю, что если Господь дал мне такое счастье – поработать на 
 благо своей страны, связь с которой я всегда очень ощущал и ощущаю, то надо быть благодарным уже за это. Это само по себе является большой наградой. Выковыривать для себя еще какие-то награды или считать, что, однажды взобравшись в какое-то начальственное кресло, оно должно.
 - Принадлежать тебе пожизненно, до гробовой доски.считаю абсолютно неприемлемым».
 P.S. Это значит, что он сейчас находится в безвыходной ситуации и страну завел в абсолютный тупик.
 Что будет происходить дальше, никто не знает и он, в том числе.
Гость
2 июля 2020, 00:42
Отличный результат!Народ сказал свое слово и это слово "быть поправкам к Конституции"!Народ хочет жить спокойно и поправки для него.
Гость
2 июля 2020, 00:27
Какой кошмар
Гость
2 июля 2020, 00:12
Ну ну.
Гость
2 июля 2020, 00:10
Рабы.
"Жалкие, ничтожные люди" (с). Я знаю что это из другой оперы, но как точно подходит под нынешнее положение вещей.
Гость
2 июля 2020, 07:30
Ключевое слово "опера". Да тут целая драма!
Гость
1 июля 2020, 23:40
70.49 % предателей Отечества. Стыдно должно быть товарищи! 28.22 % реально думающих людей!
Гость
1 июля 2020, 22:50
Надо быть честнее с народом и говорить четко все, а не половинчато , лишь о том, что выгодно. Забыли сказать, что явка-то всего половины жителей края, остальные просто уже не верят в честность. Пенс реформа нп прошла даром. Не верю теперь никому и больше никогда не буду участвовать в шапито. 
Гость
1 июля 2020, 23:28
Ну вот потом не удивляйтесь что в следующий раз,годика через четыре будет все 90%голосов за
Гость
2 июля 2020, 00:00
Гость
1 июля 2020, 23:28
Ну вот потом не удивляйтесь что в следующий раз,годика через четыре будет все 90%голосов за
Пф.а ты не удивляйся , что всегда будут результаты голосований выгодны презеденту
Гость
2 июля 2020, 00:12
Гость
1 июля 2020, 23:28
Ну вот потом не удивляйтесь что в следующий раз,годика через четыре будет все 90%голосов за
101% за! и не удивлюсь
Гость
1 июля 2020, 22:28
А когда уже будет 76%?
Гость
1 июля 2020, 22:19
У этой страны нет будущего. С каждыми "выборами" она откатывается все дальше в средневековье. К 2036 и крепостное право скорее всего вернут.
Гость
1 июля 2020, 22:43
Крепостное право, это хорошо. Его как раз и не вернут.)))
Гость
1 июля 2020, 23:03
Не будет, скорее всего, этой страны к 2036 году. по крайней мере, в ныне существующих границах
Гость
2 июля 2020, 02:21
Гость
1 июля 2020, 22:43
Крепостное право, это хорошо. Его как раз и не вернут.)))
Чистые, вежливые, трезвые, образованные, культурные крепостные. А другие мне и не нужны. Я не потерплю сегодняшнего упадка. Мне нужны здоровые, спортивные, крепкие работники. И да, мы с ними футбольную команду сотворим, на своем родном спортивном комплексе.
Гость
1 июля 2020, 22:19
Люди, не надо расслабляться! Это итог после 0,92% подсчета голосов! Власти нам туманят голову! Все будет хорошо. пока потподсчетам лидирует ПРОТИВ!
Гость
1 июля 2020, 22:05
Мне кажется подтасовали, не может быть, что бы такое количество было против. Неприятный результат для власти. Треть населения предатели. Надеюсь центральная Россия более вменяема.
Гость
1 июля 2020, 23:24
Не все такие идиоты как вы которые голосуя за одну поправку(вы за то чтобы не отдавать территории,просто поправку эту прочитали не полностью,там три случая когда отдать можно) голосуют только за одну нужную власти,обнуления.Всегда считал вас идиотом,вы ник смените а то критикуя вождя Джугашвили голосуете за вождя Путина при котором без репрессий население уменьшается и при котором Даманский китайцам отдали за который кровь пограничники СССР пролили.
Гость
1 июля 2020, 22:05
Данные экзитпол в СПб - 60 процентов против поправок. В Чите кто-нибудь опрашивал?
Гость
1 июля 2020, 22:32
Да в Чите только по домам сидеть, да в интернете гадить могут.
Гость
1 июля 2020, 21:59
Да что ж вы все изнылись то? Жить вам плохо? Забыли как ещё 25 лет назад есть было не чего. ЗП давали чем попало только не денгами. Сейчас все сыты, одеты, обуты, машина в каждой семье, а то и по 2 и каждая стоит по несколько сотен тысяч руб. За границу на отдых ездите. Чего не хватает то? Яхты на море? Или халявы?.  всё гундите, да ноете. Можно по существу, что вам плохого?
Гость
1 июля 2020, 22:08
У вас в Америке, конечно, хорошо, но вы и то бунтуете.
Гость
1 июля 2020, 22:40
Просто нам очень хочется это всё прибрать к рукам, чтобы распределять "по справедливости". А вас всех поставить строем, чтобы вы не воображали о себе. А кто будет воображать - того раком. А так как всё это не так получается, то мы и есть недовольные и пострадавшие - отстаиваем свои права.
Гость
1 июля 2020, 22:48
Гость
1 июля 2020, 22:08
У вас в Америке, конечно, хорошо, но вы и то бунтуете.
Отправь тебя туда на постоянное проживание, волком взвоешь, и к 46 млн. бомжей еще 1 прибавится
Гость
1 июля 2020, 21:56
Чего удивляться? С 1996 так.
Гость
1 июля 2020, 21:54
Проголосовал. И посмотрел на бюллетени в прозрачной урне. Тех, которые лежали "лицом к верху" было не много, насчитал 5 шт. Везде было - НЕТ. Ни одного -Да.
Гость
1 июля 2020, 21:49
Второй раз в Новой истории России-царизм победил вождизм. Первый раз в 1991 году, и вот сегодня, полной и безоговорочной капитуляцией последнего. 
Гость
1 июля 2020, 23:49
Ой насмешил кошмарик,Путин у вас кто,царь,у нас тогда после его смерти царица Екатерина будет,а может он вождь и после него придёт новый Хрущёв что обернется бедой для России.
Гость
2 июля 2020, 07:41
Гость
1 июля 2020, 23:49
Ой насмешил кошмарик,Путин у вас кто,царь,у нас тогда после его смерти царица Екатерина будет,а может он вождь и после него придёт новый Хрущёв что обернется бедой для России.
После комуняк - кроме бед ничего нет. Не заметили? Хорошее наследство оставили. На долгую память.
Гость
1 июля 2020, 21:45
Как подсчитать успели? Стыдно
Продали будущее наших детей 
Гость
1 июля 2020, 22:02
Читать умеете,после подсчёта 1 процента голосов.
Гость
1 июля 2020, 22:04
"Вашим"  детям, если так хотите, не запретят ездить на плантации западных стран!
Гость
2 июля 2020, 00:24
Гость
1 июля 2020, 22:04
"Вашим"  детям, если так хотите, не запретят ездить на плантации западных стран!
Дети будут волонтёрами работать, что переживать,16 лет исполнится и пойдут в народ
Гость
1 июля 2020, 21:44
Совсем заврались. Ни стыда, ни совести. 
Гость
1 июля 2020, 21:41
Умные люди давно сказали, что сделают под 75, чтобы порадовать обнуленного.
Гость
1 июля 2020, 21:40
Кто бы сомневался ( законных методов поменять путина нет .
Явку лошки обеспечили ,сейчас посчитают как нужно .
Гость
1 июля 2020, 22:01
Пришло 56 процентов избирателей,спасибо тем 25 процентам которые проголосовали против,если бы пришли все противники поправок но такие как вы обеспечили оглушительную победу Путину.Молодцы Якуты которые и в прошлые выборы президента голосовали протестно.Теперь Путин уважит людей труда согласно новой поправке и после выборов его на новый срок подымет пенсионный возвраст.Доступность Медицины будет обеспечиваться передачами Мясникова и Малышевой.
Гость
1 июля 2020, 22:02
Лошки дома сидели, пока все кто за, стройными рядами голосовать шли.
Гость
1 июля 2020, 22:07
Явка была небольшой народа почти не было просто накидали скорее всего как обычно
Гость
1 июля 2020, 21:37
Теперь живите с Этим.
Гость
1 июля 2020, 21:36
Самый дорогой в истории человечества фокус состоялся.
Гость
1 июля 2020, 21:35
Я в соседней новости, написал что будет 70%, спасибо за этом тем кто не пошёл и не проголосовал против.
Гость
1 июля 2020, 22:01
Спасибо вам, что поучаствовали в нашем мероприятии. 
Гость
1 июля 2020, 22:19
Гость
1 июля 2020, 22:01
Спасибо вам, что поучаствовали в нашем мероприятии. 
Обращайтесь, я всегда за активную гражданскую позицию.
Гость
1 июля 2020, 21:33
Главное не как голосуют, главное как посчитают.
Гость
1 июля 2020, 21:30
просто нет слов
Гость
1 июля 2020, 23:22
Да ладно вам. Путин же не вечный) Время все расставит по местам. Вы просто живите, жизнь ведь такая короткая, и нет никакого смысла тратить ее на политику, и тем более переживать из-за какого-то невечного дядьки)
Гость
2 июля 2020, 15:00
Гость
1 июля 2020, 23:22
Да ладно вам. Путин же не вечный) Время все расставит по местам. Вы просто живите, жизнь ведь такая короткая, и нет никакого смысла тратить ее на политику, и тем более переживать из-за какого-то невечного дядьки)
Политика это наше будущее и будущее наших детей! Ей нужно интересоваться и стремиться сделать лучше! Сидеть и терпеть удел дураков!
Гость
1 июля 2020, 21:29
Политика. Всё политические игры политиканов. Никто ничего не поддержал, но сделают так, что всё выбрано народом. Дурят как могут. Революции нет на них. Грохнуть бы раз по Кремлю и сказать, что так и было. Но нельзя, там же боги, которые думают о народе 
Гость
1 июля 2020, 21:45
Да и не переживайте особо, в надвигающихся очень скоро политических потрясениях уже будет не до Конституции и тем более не до поправок.
Гость
1 июля 2020, 21:28
Слава богу! Ураа
Гость
1 июля 2020, 22:03
Простите, а чему вы радуетесь? Тому что Путин может править глубоким стариком, или что половцы не разорят могилы предков Газманова?
Гость
1 июля 2020, 21:28
😂 думал будет 60%, решили жестко сделать))
Гость
1 июля 2020, 21:27
 Не верю!
Гость
1 июля 2020, 21:42
Точно,бредовая бредятина.!
Гость
1 июля 2020, 21:27
Маловато, чёрт возьми. Надо не менее 76%. К утру должны цифру нужную нарисовать, край. Тогда и жизнь по-новому пойдёт,  начнётся всё с нуля. Эх, ждёмс, родимые.
Гость
2 июля 2020, 00:09
Они за такую зарплату ещё не тот процент нарисуют,87.3
Гость
1 июля 2020, 21:26
Я в этих процентах.
Гость
1 июля 2020, 21:25
Наш дурдом голосует за Пушкина, наш дурдом очень пукину рад
Гость
1 июля 2020, 21:43
А чо на дурдом такие наезды, дурдом как дурдом, можа лучше ещё. Беспредела реально нет, кормёжка норм, правда яблоки и сметану подрезают.  Бьют редко, в неделю раза 3-4, голосовать не заставляют, правда добавки в обед обещают. Я уже 6й год тута отдыхаю, с обнулением точно лучше будет, так сестра-хозяйка говорит. 
Гость
1 июля 2020, 22:20
Гость
1 июля 2020, 21:43
А чо на дурдом такие наезды, дурдом как дурдом, можа лучше ещё. Беспредела реально нет, кормёжка норм, правда яблоки и сметану подрезают.  Бьют редко, в неделю раза 3-4, голосовать не заставляют, правда добавки в обед обещают. Я уже 6й год тута отдыхаю, с обнулением точно лучше будет, так сестра-хозяйка говорит. 
Почему то я думала, что после пенсионного ограбления, оптимизации медицины люди не будут голосовать за вечную власть группировки.  Обидно.
Гость
1 июля 2020, 22:49
Гость
1 июля 2020, 22:20
Почему то я думала, что после пенсионного ограбления, оптимизации медицины люди не будут голосовать за вечную власть группировки.  Обидно.
Так люди кроме жрачки еще и жизнью интересуются вокруг за последние 40 лет. И назад не хотят.
Гость
1 июля 2020, 21:25
Сочувствую 99% оппозиционеров. Теперь они не смогут заключать однополые браки. Какая боль. 
Гость
1 июля 2020, 21:34
вас уже больно полюбили и будут любить до 2036 года
Гость
1 июля 2020, 21:37
Зато вы будете и дальше жить под бандитами.
Гость
1 июля 2020, 21:57
Гость
1 июля 2020, 21:37
Зато вы будете и дальше жить под бандитами.
Бандиты, это сбежавшие  в Лондон, Испанию, США и т.д., а теперь им, как и вам, облом! А у нас в России, все будет отлично!
Гость