СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первый кадровый день проведут в Забайкалье - власти надеются найти сотрудников»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Присказка о Забайкалье
6 июля 2020 в 20:12

Думаю путнего там ничего не будет. Только места, где надо за небольшую зарплату сдохнуть на работе. Все виповское роздано залетным манагерам и случайным прилипалам

Корона и Вирус
6 июля 2020 в 19:42

Видать совсем плохо с рабочими лошадками у дяди О

Лол67
6 июля 2020 в 19:37

Кадровый день-ок, но только не с Осиповым. 

любоптный
6 июля 2020 в 19:44

И какие интересно вакансии - третий помощник пятого заместителя

Heльзя зaбывать
6 июля 2020 в 19:55

O нacтaвникax-кapтинa мacлoм.

Хочу работать
6 июля 2020 в 19:50

Вакансии где найти?
В интернете нет и родственников  там!
Где искать их?

ЧурМеня
6 июля 2020 в 22:26

Каждый месяц теперь будут менять, АМО молодец так их. каждый читинец должен побывать министром 

и Клизмы организаторам
6 июля 2020 в 19:34

Ужесть один такой, нашли, прислали. Сопли, слезы и  наставники

ПЖиВ равно ОНФ равно За правду
6 июля 2020 в 19:56

Забайкальский призыв, а потом каждому по наставнику.

Заб край- вакансии
7 июля 2020 в 10:07

Прежде всего обратите внимание на структуры самих министерств и служб, в этом еще большая проблема и загвоздка! При предыдущих Губернаторах многие изменили эти структуры под себя, и убрали тех кто умеет и хочет работать, прежде всего это касается Минспорта! Конечно можно при грамотном подходе хоть ка то решить кадровые вопросы, нехватку. Но прежде всего необходимо проанализировать эти структуры и проследить движения кадров за последние 5 лет, и сразу станет ясно кто и как под себя выстраивал структуры министерств и служб! Необходимо четко понимать и знать под этих руководителей никто не пойдёт работать!

Б.П.
7 июля 2020 в 14:44

Работа любого сотрудника муниципальной и государственной службы сопряжена  со знанием колоссального количества законом и иных правовых актов. Несомненно для каждого есть должностные инструкции. При частой смене  специалистов не может быть и речи о высокой эффективности управленческой деятельности. Всё привыкли  только хулить не замечая  важность труда  рядового сотрудника и ценить его результаты. Борис Петрович

видaть
7 июля 2020 в 12:44

вeзде oднo тoлькo начальство,a рaбoтaть нeкoмy.He "царское" это дело так сказать.На oднoгo арапа сeмь пpopaбoв.

звереныш
6 июля 2020 в 19:41

кадровый голод начался в Забайкалье. не  берегут специалистов, а потом и по обьявлению найти не могут. оставшимся платите  больше, а то и последние разбегутся, а вот чиновникам можно уже и не платить совсем, они все равно туда лезть будут, откатам и взятками  возьмут свое

Нашла, чем удивить
7 июля 2020 в 13:04

Какие устаревшие формы работы, кошмар.