Комментарии к публикации «Глава Забайкалья о коррупции во власти: «Шнырям не дадим простора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
Он и сам такой
1 авг 2020 в 12:20

Сам пришел к власти незаконно с многочисленными нарушениями закона , утроил штат своих " шнырей " на премии своим " шнырям " тратит миллионы рублей ! 

Алексей Петрович.
1 авг 2020 в 12:07

Забавно звучит фраза "не дадим шнырям.."
Это, в смысле, самим мало штоли? И "шныри" - это у Вас кто?
Шнырь-Заключенный, взявший (иногда под давлением со стороны других заключенных) на себя обязанность убирать камеру, барак, производственное помещение, выполнять работу, которую заключенные обязаны делать по очереди

Мимо крокодил
1 авг 2020 в 12:04

Потрачено.. слово то какое. А есть инвестировано, вложено. С другой стороны хоть "попилено" не говорят

ну ну
1 авг 2020 в 12:32

Уже по фене заботал

Руки под пальтом
1 авг 2020 в 12:53

По-моему без шнырей уже руку запускали на выборах в фонд, который ни коим образом не предназначен для пиара губернатора.

Дистанция
1 авг 2020 в 12:24

А когда Осипов масочный режим отменил? То, что он заходит на заседание, демонстративно держа маску в руках, мы видим, но когда сидит без соблюдения дистанции в толпе, где только один в маске, это уже нонсенс. Если он сам нарушает свои указания, то как верить его заявлениям в данном случае.

Наш он
1 авг 2020 в 12:50

В натуре пахан! Без базара краны им перекрыть надо! Не по понятиям живут, крысятничают по тихой!😂

имиджмейкер.
1 авг 2020 в 13:58

А как поживают "шныри",погревшие ручки на Фонде развииия Забайкалья?Что-то долго выполняется поручение губернатора "разобраться" с этими нехорошими дядями и доложить народу?!Похоже,пчелы против меда!

блатуем по-маленьку
1 авг 2020 в 13:19

Шнырь это:
1) Заключенный, взявший (иногда под давлением со стороны других заключенных) на себя обязанность убирать камеру, барак, производственное помещение, выполнять работу, которую заключенные обязаны делать по очереди. За эту работу он получает от самих заключенных определенную плату продуктами, куревом, деньгами.
2) Заключенные, занимающие должности дневальных (дежурные, порученцы, уборщики) в отдельных структурных подразделениях ИТУ (ШИЗО, ПКТ, штаб, комнаты свиданий, отряды и т.п.). Шнырь считается козлом уже по самой должности.

Феню уже знает
1 авг 2020 в 12:38

Это называется не воруй ворованое🤟

Хэви
1 авг 2020 в 14:21

Осипов, кто первый кричит держи вора? Выборы с марионетками и сбором подписей за них, Фонд с разбазариванием денег на пиар и за просто так (25 млн на дизайнкод), выплата зарплаты Мирхайдарову, который не сделал вообще ничего за период своей "работы" (по сути оказали спонсорскую помощь товарищу за госсчет), назначение мэром "лидера рейтинга мэров", увеличение числа замов и министров без образования и опыта при выживании людей, имеющих мнение и квалификацию. Понятно, что правоохранительные органы не горят желанием этим заниматься и Войкин с вами, да и с замами вы на них если что спихнете любые истории с уголовным окрасом. Но как вы сами с собой живете и с вашей истиной личиной? И кто еще умудряется сохранять в вас веру?

Mezner
1 авг 2020 в 12:27

Что за блатной жаргон. Похоже на путинское "мочить в сортире"

Корновирус
1 авг 2020 в 12:29

Мочить в сортире Шнырей!

ПЖиВ равно ОНФ равно За правду
1 авг 2020 в 13:39

И где-то в крузаке с иконами нулевого тихонько усмехнулся владелец компетенций и скачиватель картинок из интернета

Корновирус
1 авг 2020 в 12:28

Товарищ Осипов, когда будет дорога в мкр.Южном?Мкр.Южный 10 лет уже,ни освещения, ни дорог, ничего не сделано!

Гопас
1 авг 2020 в 12:55

Есть сейчас два шныря, но не в правительстве края, а в горадминистрации, прапор и ященко. К своим протеже присмотрись, товарищ губернатор. 

Чита рулит
1 авг 2020 в 15:32

Что это означает, почему мы должны все это читать, зачем нам блатной жаргон?! Это вообще не уважать жителей забайкальского края, или думает, что мы тут все такие, срочно прошу опровержения и извинения, мерзко, доверие уже на нуле 

Мать их
1 авг 2020 в 14:34

Фото - огонь. Клуб анонимных алкоголиков напоминает

Клуб никчемных губернаторов
1 авг 2020 в 17:28

Всем здравствуйте. Меня зовут Александр и я губернатор.
- Здравствуй Александр.

Хомса
1 авг 2020 в 13:41

Его манера речи изумляет. "Росточек спокойный" из последнего. И вообще то Шнырек зверек хороший, он собирал только пуговицы.

Читинец888
1 авг 2020 в 17:26

"Не дадим шнырям простора"- губернатор нам сказал.
Ты ж откуда такой взялся я ж тебя не выбирал.
ЗА Едроссию за вашу, галочку не ставил я.
Мистер Пу тебя значил и теперь ты у руля.
" Наведу-ка я порядок и устрою жизнь я вам!" 
Ну а что по результату: пам парарам пам пам пам.
Окруженье как колода -"ты вот эта.вот сюда."
"Ой опять напутал что то.нет наверно не туда."
"Архитектором ты будешь, будешь строить Город-сад."
"А образованья нету, ничего побудешь так." 
"Может реп вам зачитаю.могу  Ехор поплясать."
"Не будите рано утром мне же клип еще снимать."

Врио
1 авг 2020 в 13:04

А я кричу, кричу шнырям - "Вы не получите простора!"

карымчанин
1 авг 2020 в 17:36

В администрации Карымского район замаскировался "шнырь" или даже два. В декабре прошлого года глава района и его заместитель приобрели в муниципальную собственность некое незавидное строение у частного лица, с многочисленными нарушениями закона и за огромные деньги. Новоприобретенная обновка до сих пор простаивает, и пользы ноль, а деньги улетели в туман. Вопрос: пусть дальше " шнырят" или как?

дa yж кaк.
1 авг 2020 в 12:28

He вcё o чeм дyмaeтcя гoвopитcя и не всё о чём говорится дyмaeтcя.

krupp
1 авг 2020 в 19:11

Опять прераратов перебрал.

Дороговато,однако.
1 авг 2020 в 20:50

За 400000 руб. покрасили пешеходный мост на вокзале,через ж\д пути

Сталин Я.
1 авг 2020 в 22:02

Не владеет ситуацией вообще. Накал идёт к сожалению власть не понимает чем больше мигрантов из Азии тем больше вероятность межэтнических стычек впереди.

Учителя
1 авг 2020 в 22:51

А почему он ничего не сказал о чиновниках которые не платят кредиты.Они кто крысы получаються.Почему такие дешевые мелочные жадные до  денег  людишки занимают руководящие должности .Не по понятиям это.