20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов назвал своё правительство одним из лучших в России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ97
позор позорный
1 авг 2020 в 12:51

какие же вы лучшие, у вас регион нищий во всём, уровень жизни самый низкий, да и другими показателями не блещете и т.д., оценку дают не такие же кремлёвские лизоблюды, а население, говорит он, а стыдно жителям, не правительство, а сельсовет какой то, не позорься высказываниями

Корона и вирус
1 авг 2020 в 12:48

Как работают тогда худшие? Страшно представить! 

Балабол что-ли
1 авг 2020 в 13:06

Какая завышенная самооценка, есть губернии и получше 

Из гаража
1 авг 2020 в 13:21

Вот и не знает народ: то ли ржать, то ли плакать! Верх лицемерия!

бгг
1 авг 2020 в 12:39

Осипов в каком месте ты лучший?
"Фургал провел ревизию расходов и обнаружил, что на аппарат губернатора тратятся миллиарды рублей в год. И сократил количество своих заместителей, которых было 19, сейчас восемь. Запретил министрам летать бизнес-классом в командировки, исключение - только для губернатора и вице-губернаторов. Затем обнаружил дорогие автомобили в гараже правительства и красавицу-яхту «Виктория». Автомобили распорядился продать и заменить более бюджетными, яхту тоже выставили на торги. Зарплаты членам правительства и самому себе сократил. «Не может губернатор получать по миллиону рублей в месяц», - говорил Фургал и снизил себе зарплату до 400 тысяч рублей". 
-Осипов, учись! если тебя закроют - никто не выйдет на площадь! многие только обрадуются.

Гигант мысли!
1 авг 2020 в 12:55

Да что в России, во всем мире!

Мания величия
1 авг 2020 в 12:29

Это неисправимо

ВДВ75
1 авг 2020 в 12:55

Сромняга однако!

Хубрис
1 авг 2020 в 12:39

Правительство Осипова - это Сельсовет!

Далеко не лучшие
1 авг 2020 в 13:03

Я так не считаю! Разочаровали вы меня, господин губернатор! Вроде бы и начали хорошо, но увы.в городе грязь, дороги строят тяп- ляп, про службу жкх и соц.защиту вообще говорить не хочется! Все плохо, а от этого и грустно!

И вoт чeхapдa
1 авг 2020 в 12:59

нaзнaчeний чиновников+к каждому именной наставник и прочие намерения обогатить наш Эльдорадо.Peaльнocть какая-то позитивная по статистикам и отчётам в СМИ. Bыйдeшь на улицу и глянeшь вoкpyг - какое то несоответствие заявительного и реального.Moжет мы живём в разных измерениях ? Скoрee всего - ДA.

7901629
1 авг 2020 в 12:59

Если одно из лучших , предъяви официально населению экономические и  финансовые результаты   работы этого лучшего правительства. А также поясни сколько процентов населения в крае стали лучше жить и получать хорошие зарплаты.

Результатплох
1 авг 2020 в 13:12

Из тех кто работал в2018/2019 году и делал результат четверть уже уволилась из госорганов. Сегодня уже видно, что в этом году провал налицо

жительница
1 авг 2020 в 12:43

Да ладно. 😂😂😂😂

Не мой губернатор
1 авг 2020 в 12:38

Он чо несет? Дегтярёв явно с ним согласен! Осипова на помощь Дегтяреву!

Хомса
1 авг 2020 в 13:37

Он здоров?

3567875457
1 авг 2020 в 12:43

Так надо сделать чтобы они жили как все простые люди и тогда они понимать начнут, пусть живут только на 15 тысяч в месяц, тогда думаю дойдёт, а вообще тюрьма таких хорошо учит, какие я делаю выводы, надо садить. А можно точнее вам сказать, они недопонимающие, или недоразвитые? 

Овод
1 авг 2020 в 13:32

Обнуленный говорил, что он с медведевым самые лучшие правители за все времена, но, а репер чем хуже их. Себя не похвалишь, не кто не похвалит, от скромности не помрет. едросы все наглые воры.

Отпат
1 авг 2020 в 12:48

Лукавит парень

Нод2
1 авг 2020 в 12:32

Брехло

Трепло
1 авг 2020 в 13:09

Лучшие по освоению денег на премии себе любимым .

Не уверена в этом
1 авг 2020 в 16:09

Проваливаются свежеотремонтированные дороги, после проведения дорожных работ подтапливает улицы, летают свеженастланные крыши, продолжается и планируется  вырубка сосен при наличии свободных мест под застройку,  выплачиваются огромные деньги за дурацкие и непрофессионально выполненные проекты, лихорадочно меняется штат министерств, в руководстстве люди, может быть и хорошие сами по себе, но без профессиональной подготовки и опыта управления.  Страшусь представить худшее или  просто среднее  правительство. Хоррор, триллер.

Скромнее надо бы быть
1 авг 2020 в 12:59

Это он про какое правительство? Про которое с приставками и.о. весь год проходило и менялось как перчатки постоянно и до сих пор лихорадит?! Да это же больше чем наполовину заслуга пиарщика-Нехаева была в основном! Про то, что они сдали в 2019 году, говорить ещё ох как рано. Посмотрим, сколько простоят эти наспех сделанные и отремонтированные объекты. 

бгг
1 авг 2020 в 12:56

Осипов в КВН  не играл случайно? этот цирк уже надоел

Селянин
1 авг 2020 в 14:03

Но это не точно. Спроси что народ о вас думает, вам то что жируете, зарплаты миллионные получаете, не жизнь, а сказка, работу народу дайте хорошо оплачиваемую, уверенность в завтрашнем дне.

Коренной забайкалец
1 авг 2020 в 14:16

Я что-то может не понимаю, Правительство-то не сформировано.

Б.П.
1 авг 2020 в 15:36

 Скромности не занимать. Как говорится, Кукушка хвалит Петуха за то что хвалит он  Кукушку. Борис Петрович

Товарищ Мауузер
1 авг 2020 в 18:08

Какое правительство? Оно чуть ли не каждую неделю меняется по принципу: шило на мыло! А сам живёт по принципу: сам себя не похвалишь - и кто не похвалит. Смешно! Перепутал, видать 1 августа с 1 апреля. 

Гопас
1 авг 2020 в 13:12

Он забыл добавить, лучшие снизу всех рейтингов

Городскпч
1 авг 2020 в 18:03

Осипов,  когда ты пришёл, обещал восстановить продукцию "Дали видали". (Улеы). Где она? 

Слушатель с глазами
1 авг 2020 в 14:15

Ах-ха-ха, сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Только от ваших хвалебных песен ни мне, ни моим соседям, ни другим жителям Забайкалья лучше жить не становится. К сожалению.

Л.Ю.
1 авг 2020 в 14:26

Это Бардалеев и Ванчикова лучшая команда?

Митин
1 авг 2020 в 15:18

Сам себя не похвалишь, никто не догадается. Все самому приходится делать, что за народ недалекий.

best from the rest
1 авг 2020 в 19:48

если уж это бестолковое правительство "лучшее", то каковы же худшие?

Самые здоровые
1 авг 2020 в 13:09

Особенно по статистике по короновирусу мы преуспели. Весь мир скоро опередим. На обнуление пошли.

Л.Ю.
1 авг 2020 в 14:25

Главное, чтобы получили высокую оценку от жителей края

1 авг 2020 в 15:39

Ну сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит.

виликая
1 авг 2020 в 18:28

Дымченко давно руководителем или журналистом стала, то в рот Ильковскому смотрела, теперь Осипову, все ждет подачки

Ну вы блин даете
1 авг 2020 в 14:37

Отрывок.Из "пестни"."здесь  подпишут.там  мигнут  ,а  не  то  б  с высокого  оклада   всех   убрали   б    в пять   минут.

Фото пользователя
1 авг 2020 в 16:11

насмешил.сам себя похвалил ))).хвастунишка!.

Блин6
1 авг 2020 в 16:07

Правительство Осипова лучшее из всех правительств Осипова! 

745,
1 авг 2020 в 21:43

одна тоже говорила,что они впятером со всей работой справятся и где они эти 5.

ННЮ
2 авг 2020 в 15:03

Особенно хороша Билигма ДиВанЧикова и Бармалеев! Но Санек круче всех!

Горожанин25
2 авг 2020 в 22:42

Думаю, что можно поспорить на этот счёт. Лучшие из лучших - это одна история! А вот лучшие из худших, это совсем другая. Есть, конечно, "самородки", но их очень и очень мало! 

Ангелина сергеевна
1 авг 2020 в 13:32

Во щас попрут диванные эксперты брехать! Молодец, Осипов!