Политика Единственный финалист конкурса на главу фонда капремонта Забайкалья стал победителем

Единственный финалист конкурса на главу фонда капремонта Забайкалья стал победителем

Ему предложат работу.

Министерство жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края выбрало победителем конкурса на должность главы фонда капитального ремонта многоквартирных домов единственного финалиста Дениса Нохрина, сообщили ИА «Чита.Ру» 5 августа в пресс-службе министерства.

Всего для участия в конкурсе на замещение должности руководителя регионального фонда капремонта поступило четыре заявки, три кандидата были допущены до участия. На федеральное тестирование прошли двое. Для победы в конкурсе кандидату нужно было выдержать тестирование и собеседование. Один из участников выбыл на этапе тестирования

«Второй этап проводился в форме собеседования, на котором членами конкурсной комиссии рассматривались представленные кандидатом предложения по программе деятельности регионального оператора», - уточнили в пресс-службе.

Нохрину предложат занять место главы капремонта. Теперь решение о работе должен принять он сам.

С 2017-й по 2019 годы забайкальским фондом капремонта руководил бывший директор компании «Регион-1» Александр Никонюк, который ушёл с поста по собственному желанию. На время поиска нового руководителя исполняющей обязанности руководителя стала его заместитель Марьяна Грибанова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления