Эксперты оценили, как партии в регионах готовятся к выборам в Госдуму
10 августа 2020, 23:58
Гость
11 августа 2020, 09:35
А кто-то после последних итогов голосования ещё будет голосовать? Знаете, что сейчас будут вешать со всех углов и обещать? Снижение пенсионного возраста. Только вот разве без пиара его нельзя будет снизить? Или его не снизят в отместку не верящим уже лжи?
Гость
11 августа 2020, 12:21
А почему Приморье,Хабаровск может ? Там такие же ЛЮДИ! Боитесь ж.оторвать от дивана,Просто проголосовать. Ходят на выборы четверть всего населения.
Гость
11 августа 2020, 09:35
жешь : У кoгo aдмин ресypc и влияниe на CMИ и ТV - тe и в фавope. Чего уж тут нeпoнятнoгo..))
Гость
11 августа 2020, 09:25
Голосование только тогда можно признать законным, если не будет всякого рода "электронного голосования", где при грамотном подходе можно сделать (и делают) любую цифру, и обязательное круглосуточное видео наблюдение в открытом режиме онлайн за каждой урной и за каждым членом избиркома. И условие, что при малейшем нарушении, весь участок закрывается и аннулируется.
Гость
11 августа 2020, 07:40
Никак они не готовятся , судакова и ей подобные в паре с учителями и врачами в комиссиях какой надо процент нарисуют , за 2000 тыс рублей ( судакова естественно больше ) и опять на Чита .ру ныть ,что денег мало платят и какая это неблагодарная профессия !
Гость
11 августа 2020, 06:51
Забайкалье голосует в песочнице и с брощенными на лавочках урнами! Яркий пример обнуление бункерного. Какие партии и лидеры в отсталом регионе?, после 99% "победы"Осипова в 2019 году даже вопросов по голосованию не должно возникать.
Гость
11 августа 2020, 01:27
,,В Забайкальском крае на фоне остальных регионов четыре основных партии фигурируют в СМИ не часто, больше следуя повестке, нежели самостоятельно её создавая,,. Потому что ни у одной из партий уже давно нет харизматичных лидеров региональных отделений. А раз нет лидера, то не слышно и о системной работе отделения партии, если она вообще ведется. Лишь перед выборами начинается уже приевшийся пиар ЕР в подконтрольных СМИ за счёт дополнительно выделяемых на это сверху средств. В ответ на это КПРФ по инерции начинают критиковать ЕР через альтернативные СМИ. Вот по сути и вся предвыборная кампания. Скучно и примитивно.
Гость
11 августа 2020, 00:56
Какие выборы в этой стране? Вы о чем?
Гость
11 августа 2020, 00:09
Зюганов нарядица в скаута, шорты и пр атрибуты американскаго пианера.А чё маразм
Гость
11 августа 2020, 01:52
заметно. а я кстати с нетерпением жду эти выборы, надеюсь дружно отомстим ЕД.ry, за повышенный пенсионный возраст
Гость
11 августа 2020, 06:22
Гость
11 августа 2020, 01:52
заметно. а я кстати с нетерпением жду эти выборы, надеюсь дружно отомстим ЕД.ry, за повышенный пенсионный возраст
Нарисуют все что им надо как всегда все равно все молчат
Гость
11 августа 2020, 07:35
Гость
11 августа 2020, 01:52
заметно. а я кстати с нетерпением жду эти выборы, надеюсь дружно отомстим ЕД.ry, за повышенный пенсионный возраст
насмешил, мстители. Вон с поправками в конституцию уже "отомстили". Сейчас как в Белоруссии насчитают едру процентов 90
Потому что ни у одной из партий уже давно нет харизматичных лидеров региональных отделений. А раз нет лидера, то не слышно и о системной работе отделения партии, если она вообще ведется. Лишь перед выборами начинается уже приевшийся пиар ЕР в подконтрольных СМИ за счёт дополнительно выделяемых на это сверху средств. В ответ на это КПРФ по инерции начинают критиковать ЕР через альтернативные СМИ. Вот по сути и вся предвыборная кампания. Скучно и примитивно.