Политика Главврач из Забайкалья Фадеев претендует на место замминистра здравоохранения Бурятии

Главврач из Забайкалья Фадеев претендует на место замминистра здравоохранения Бурятии

На должность претендуют три кандидата.

Главврач Забайкальского краевого клинического фтизиопульмонологического центра Павел Фадеев стал кандидатом на место первого заместителя министра здравоохранения - председателя Комитета стратегического планирования и структурной организации здравоохранения Бурятии, сообщается 7 августа на сайте газеты «Номер один».

«По информации «Номер один», по итогам конкурсного отбора ко второму этапу конкурса допущены трое участников. Это начальник отдела организационно-правовой работы Минздрава Бурятии Ирина Раднаева, заместитель главврача по высокотехнологичной медицинской помощи РКБ имени Семашко, врач высшей категории Анатолий Дмитриев и главврач ГБУЗ «Забайкальский краевой клинический фтизиопульмонологический центр» Павел Фадеев», - говорится в сообщении.

Второй этап конкурса будет состоять из тестирования и индивидуального собеседования. Они пройдут 21 августа.

Павел Фадеев родился в 1978 году в Чите. В 2001 году с отличием окончил Читинскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело», в 2005 году — Дальневосточную академию государственной службы РАНХиГС по специальности «Государственное и муниципальное управление», в 2015 году — Финансовый университет при правительстве РФ.

В 2008—2010 годах возглавлял Нерчинскую центральную районную больницу. В 2014 году Фадеев стал главврачом Забайкальского краевого клинического фтизиопульмонологического центра, а в апреле 2019 года Минздрав РФ назначил его главным фтизиатром Дальнего Востока.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления