Политика Губернатор Александр Осипов Осипов оказался на 68-м месте рейтинга по негативным и позитивным комментариям в соцсетях

Осипов оказался на 68-м месте рейтинга по негативным и позитивным комментариям в соцсетях

В апреле губернатор Забайкалья попал в десятку рейтинга по доле негативных постов в их адрес в социальных сетях.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов в июле занял 68-е место в рейтинге губернаторов по доле позитивных и негативных сообщений в социальных сетях. Рейтинг составлен 12 августа центром политической конъюнктуры.

По итогам апреля в адрес Осипова было написано 12,3 тысячи сообщений в соцсетях — по этому показателю он занял 48-е место из 85.

Лидерами рейтинга по доле позитивных сообщений стали глава Тверской области Игорь Руденя (17,6%) и губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов (16,2%). Лидерами рейтинга по доле негатива стали: губернатор Приморского края Олег Кожемяко (22,8%), губернатор Чукотки Роман Копин (21,4%), врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев (17,3%). В обоих рейтингах глава Забайкальского края находится на 68-й позиции.

Первое место по числу упоминаний в соцсетях в июле занял врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв, на втором месте — мэр Москвы Сергей Собянин, на третьем — глава Чечни Рамзан Кадыров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления