Политика Гурулёв и Кефер заработали за год больше всех в правительстве Забайкалья — по 5 млн руб.

Гурулёв и Кефер заработали за год больше всех в правительстве Забайкалья — по 5 млн руб.

Меньше всех среди заместителей председателя правительства заработал Буянто Батомункуев.

И.о. первого заместителя председателя правительства Забайкальского края Андрей Кефер и и.о зампредседателя правительства Андрей Гурулёв по итогам 2019 года задекларировали доходы по 5 миллионов рублей. Сведения о доходах чиновников опубликованы 14 августа на официальном портале региона.

В собственности Гурулёва есть квартира площадью 36,9 квадратных метра, автомобиль Mercedes-Benz Е250 CDI, снегоболотоход и прицеп к легковому автомобилю. За год он заработал чуть больше 5 миллионов рублей.

Доходы Андрея Кефера составили 5,1 миллиона рублей. В собственности у него числится квартира площадью 72,5 квадратных метра и резиновая лодка.

Зампредседателя правительства региона Михаил Чуркин заработал 4,1 миллиона рублей. Также у него есть две квартиры, мотоцикл Honda и автомобиль Mercedes-Benz G-класса.

Александр Бардалеев на посту и.о. вице-премьера заработал 4 миллиона рублей. В собственности у него числится квартира площадью 55,4 квадратных метра.

Доход Аягмы Ванчиковой составил 3,8 миллиона рублей. Также у неё есть совместная квартира площадью 103 квадратных метра, и две индивидуальных квартиры по 27,2 и 94,2 квадратных метра.

Меньше всех среди заместителей председателя правительства заработал Буянто Батомункуев, чей доход за 2019 год составил 2,5 миллиона рублей. В собственности у него имеется участок земли, в пользовании квартира площадью 66 квадратных метров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления