Политика Госслужащие администрации Осипова раскрыли свои доходы за 2019 год

Госслужащие администрации Осипова раскрыли свои доходы за 2019 год

Лидером с 4,6 миллиона рублей оказался Алексей Казаков.

Доходы государственных гражданских служащих администрации губернатора Забайкальского края за 2019 год опубликованы 14 августа на официальном портале Забайкальского края, лидером среди перечисленных по доходам стал первый заместитель руководителя администрации Алексей Казаков.

За год он заработал 4,61 миллиона рублей, что почти в 2 раза больше дохода главы региона Александра Осипова. В его собственности квартира площадью 82,5 квадратных метра, шестая часть в квартире площадью 74,6 квадратных метра, нежилое помещение в 33,5 квадратных метра. В пользовании у Алексея Казакова – зарегистрированная на жену квартира в 46,5 квадратных метра и две квартиры площадью 76,4 и 17,6 квадратных метра. Жена первого заместителя главы администрации губернатора в 2019 году заработала чуть больше 1 миллиона рублей.

Сам Казаков владеет автомобилем Kia Sorento, его супруга - Hyundai Tucson.

При этом его доходы больше чем на миллион рублей превышают доходы остальных сотрудников в этом отчётном документе. Ближайшей к Казакову по полученному в 2019 году оказалась начальник отдела управления Юлия Желнина – она задекларировала 3,39 миллиона рублей.

В опубликованных данных нет информации о доходах первого заместителя председателя правительства Забайкальского края – руководителя администрации губернатора Забайкальского края. Эти обязанности в 2019 году исполнял Сергей Нехаев, который сейчас занимает пост временно исполняющего обязанности вице-губернатора Камчатского края - руководителя аппарата губернатора и правительства Камчатского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления