СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава комитета горхозяйства Читы опроверг информацию о своём увольнении»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Кстати о бизнесе чиновников
18 авг 2020 в 20:13

Странное назначение. Гнать, конечно.

Житель микрорайона Северный
18 авг 2020 в 19:28

Верните в дома воду, [попытка оскорбить]!! Всю воду отключили рано утром, до сих пор нет никакой, вот так и работает горхозяйство Читы, гнать вас надо сс.ми тряпками из города 

В чём прикол
18 авг 2020 в 20:15

Странно начальник есть, а горхозяйства судя по всему нет

исиджмейкер.
18 авг 2020 в 22:59

Отгулы?!Все улицы в городе убиты или раскопками,или дождями,или рукожопыми дорожниками!Скоро наступят морозы,а ремонту дорог не видно конца.Чтобы навести маломальский порядок после всего этого бардака,который устроили в этом году власти города,надо организовать работу ресурсников и дорожников в две,а то и в три смены!Кто это будет делать?Гуцул перетрудился и изволит отдыхать,а подрядчики,по старой недоброй привычке,закидают траншеи мерзлой землей и закатат асфальтом,который по весне провалится!Дорожники ,так же по привычке,уложат в снег асфальт,который быстро кусками отлетит.И те,и другие получат хорошие бабки за отвратительную работу.Может Гуцулу лучше вообще не выходить на работу,если у него нет чувства ответственности за дело?Зачем он такой нужен городу?О чем думает Ярилов?Он хоть за что-то в городе отвечает?

как то так ...
19 авг 2020 в 08:35

Все дороги в городе в дырах, ямах, трава по пояс, а мы в отгулах.

прокуро888
19 авг 2020 в 12:07

Лучше уйти на год раньше, чем на день позже! Выгоняете знающих сотрудников на улицу, а не профессионалов берете на работу! Например, начальника юротдела комитета! Дайте ей изучить Кодекс этики муниципального служащего, да и сами прочтите его!

Спецуха
19 авг 2020 в 12:35

Метод руководства в кадровой политике нынешней администрации один. Есть проблема в городе- выгнать специалиста по этой проблеме. Вот и меры вроде принял. А кто на его место придет знающий и в теме находящийся это вопрос уже к другому специалисту, которого если что можно тоже выгнать.И Гуцул из этой песни. Ушли Суздалицкого, который кадры оберегал, прислали Гуцула, который их в ЖКХ растранжирил во благо своих коммерческих интересов. Теперь и его очередь настала к уходу. А то что он то увольняется, то остается - так это последствия того, что все конец - заменить не кем. И куда мы дальше приплывем?    

крутивертибутылкин
19 авг 2020 в 10:51

 Да это анекдот! 
  Вот почему коллапс в городе - владелец компаний по ремонту дорог и городского хозяйства и чиновник администрации города, распределяющий эту работу между подрядчиками и контролирующий ход и качество - в одном лице?
Он что, сам себя кастрировать должен? Штрафовать  за срыв сроков ремонта сетей и за асфальт,  уплывающий с первым дождичком собственную компанию находящуюся под "доверительным управлением"? 
 Уволится с 21.08 и получится, что денежки освоил и наказания за коллапс в городе и отсутствие контроля качества работ избежал. Как сделали - так и приняли,  сами у себя.

Интересненько
18 авг 2020 в 21:36

Мне уже прям очень интересно кто у вас информатор. это же явно кто-то из руководства, у специалистов столько полромочий нет

рпшге8щг