Политика Доход руководителя СКР Забайкалья Русанова за год сократился на 8,3%

Доход руководителя СКР Забайкалья Русанова за год сократился на 8,3%

Также доходы снизились и у его заместителя.

Возглавляющий следственное управление СК России генерал-майор юстиции Юрий Русанов в 2019 году заработал 5,5 миллиона рублей, что на 8,7% меньше, чем его доход годом ранее. Декларации о доходах Русанова и его заместителя Алексея Вольного размещены 20 августа на сайте регионального управления Следственного комитета.

Семья Юрия Русанова пользуется двумя квартирами в 105,3 квадратных метра и 80,3 квадратных метра, в собственности у генерала-майора жилья нет. Он владеет автомобилем Nissan X-Trail. Жена Русанова задекларировала 1,37 миллиона доходов. В её собственности четвёртая часть дома площадью 99 квадратных метров, в пользовании - земельный участок на 362 квадратных метра.

Заместитель Русанова Алексей Вольный отчитался о 4,72 миллиона рублей дохода, что меньше его же данных за 2017 год - тогда он заработал 5,14 миллиона рублей. В пользовании у него имеется квартира в 55 квадратных метров. Жена Алексея Вольного в 2019 году заработала 2,43 миллиона рублей. Она владеет автомобилем Toyota Land Cruiser.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления