20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главы Читинского и Балейского районов стали самыми богатыми среди глав районов Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
7667
30 авг 2020 в 13:06

Надо привязывать зарплату руководителей к результатам их работы, чтобы бездельники не получали миллионы за наш счет

почти местный житель
30 авг 2020 в 14:46

Что сподвигло главу Карымского района и его заместителя на многомиллионную покупку незавидного здания у частного лица? Якобы под детские ясли? Выложили  38 миллионов казенных денег, при кадастровой стоимости этого здания около 3-х  Разумеется себе они ни копейки не взяли, все деньги безвозвратно улетели к продавцу. Честное у нас начальство, видел недавно одного из них на новенькой машине, да и у второго родственница на такой же прошелестела. В кредиты наверное залезли?

АтуЕгоАту
30 авг 2020 в 13:11

Чем сильнее смердит труп, тем жирнее черви, пожирающие его. Закон выживания.

Бяда
30 авг 2020 в 13:10

Миллионеры главы нищих районов. Все по классике антиутопий. 

фотографии
30 авг 2020 в 18:37

А про дом в Краснодаре Кургуз забыл указать?

Смешно
30 авг 2020 в 15:44

А что г-н. Гальченко не опубликовал те пару миллионов с  которыми он фигурирует в уголовном деле? От куда такие доходы у главы района, не самого развивающего и развитого, где производство стоит на коленях? Наверное нужно привлечь следствнные органы для проведения расследования, не может такого в принципе быть, 2,6 млн.   рублей. Предположу что это все откаты или пожертвования чёрных копателей , которых г-н Гальченко "крышует" пользуясь своим административным ресурсом ! 

Карма бумерангом
30 авг 2020 в 13:46

Ну дак один развалили не мало, у другого все кому не лень золото роют по беспределу.

мидуница
30 авг 2020 в 20:37

зато в сельских поселениях денег нет ни на что

Прихватизация
30 авг 2020 в 12:48

А Шелопугино то наверное цветущий край? Столько техники, дороги наверняка в порядке. 

5678ззз
30 авг 2020 в 14:22

А Сережка забыл еще машинку Тойота Камри 2018 года указать и квартирку на Бабушкина,там более 68 квадратов!))))

23456880щшн
30 авг 2020 в 15:47

Прекратите уже писать эти щегольские статьи, кто больше заработал, лучше озвучьте среднюю зарплату по краю, я уверен, можно заплакать, как выживает нищий народ, старики, до чего довели людей? 

Галинад
30 авг 2020 в 13:56

А для чего публиковать доходы чиновников? Кому-то легче стало на душе или поднялся уровень жизни?