перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Глава комитета ЖКХ нашёл виновного в провалах на дорогах после раскопок в Чите

3 сентября 2020, 13:15
Гость
Гость
9 сентября 2020, 11:07
Появился, наконец-то, губернатор. Вышел из подполья. Ух, сейчас такой порядок наведет, ковид силой мысли остановит. От его замечаний всех прямо в дрожь бросило. Осталось появления Ванчиковой дождаться и все в крае станет наладится.
Гость
3 сентября 2020, 21:28
Тендер выйграл подрядчик - у него нет техники для ремонта дорог (как проверяют?). Он нанимает субподрядчика у которого есть чем ремонтировать - 100 людей - нет денег, попилили.
Гость
3 сентября 2020, 16:55
молодет то какой Гуцул! а мы то думаем как и что? 
Гость
3 сентября 2020, 14:27
Открыл Америку! А кто должен проверять качество выполненных работ? Не администрация ли? Кто им все не глядя подписывает? Ну или глядя, но на другое! Хозяева раскопок известны! Заставляйте переделывать!
Гость
3 сентября 2020, 14:44
Да они там в администрации все беззубые, глухие и слепые сидят, все ж по блату там, ни одного годного спеца нет, не говоря уже о прапоре!
И прокуратура тоже слепоглухонемая, ведь каждый дент по этим участкам сами и ездят же
Гость
3 сентября 2020, 14:05
Возле детского сада N 63 снова провал, уже четвертый год проваливается, после раскопок ТГК-14 в 2017 году! неужели нельзя сделать нормально?
Гость
3 сентября 2020, 13:59
Глаза прямо открыл. Где контроль за работой подрядчиков? Где ваша работа? Почему не впиваетесь им в мозг и не трясете руководителей организаций? Все сроки профукали. Город - как после бомбёжки. Или вы умеете только карточку в банкомат вставлять? Увольтесь, оценка вашей работы - неуд.
Гость
3 сентября 2020, 14:02
Гуцул абсалютный ноль в этом деле, где наставник? На помойку
Гость
3 сентября 2020, 14:48
Да они там в администрации все беззубые, глухие и слепые сидят, все ж по блату там, ни одного годного спеца нет, не говоря уже о прапоре!
И прокуратура тоже слепоглухонемая, ведь каждый дент по этим участкам сами и ездят же
Гость
3 сентября 2020, 15:14
Гость
3 сентября 2020, 14:48
Да они там в администрации все беззубые, глухие и слепые сидят, все ж по блату там, ни одного годного спеца нет, не говоря уже о прапоре!
И прокуратура тоже слепоглухонемая, ведь каждый дент по этим участкам сами и ездят же
Да да, и по слепоте своей они все сплошь на 200-х крузаках ездят.
Гость
3 сентября 2020, 13:40
Ой! Чую я, год по разбитым дорогам будем кататься! Монополисты все на погодные условия спишут и будут в шоколаде они, ну и ещё СТОшки. 
Гость
3 сентября 2020, 13:31
А кто подписи ставит на актах ?
Подрядчик экономит и все правильно делает - это капитализм. А вот чьи подписи из чиновников на актах стоят? Этих на повышение к реперу в фонд распила.
Гость