Политика Замглавы минсельхоза Забайкалья стал читинец с 20-летним опытом работы в госорганах

Замглавы минсельхоза Забайкалья стал читинец с 20-летним опытом работы в госорганах

Он имеет 20-летний опыт руководящей работы в органах государственной власти.

Заместителем министра сельского хозяйства Забайкальского края назначили занимавшего этот пост в качестве исполняющего обязанности Александра Шахова, имеющего 20-летний опыт работы в госорганах, сообщили ИА «Чита.Ру» 7 сентября в пресс-службе правительства региона.

«Александр Шахов имеет 20-летний опыт руководящей работы в органах государственной власти. Подписан соответствующий документ о его назначении», — говорится в сообщении.

Александр Шахов родился 4 мая 1973 года в городе Джалал-Абаде Киргизской ССР. В 1997 году окончил Сибирскую коммерческую академию потребительской кооперации по специальности «Экономика и управление на предприятии».

Трудовую деятельность начал в 1991 году электрослесарем Читинского электромеханического завода. С 1992 по 1994 годы работал электромехаником на предприятии «Читаавиа». В 1994 году перешёл на службу в налоговые органы Российской Федерации, где занимал различные должности от государственного налогового инспектора до заместителя начальника межрайонной инспекции федеральной налоговой службы России № 2 по городу Чите.

С июня 2019 года по март 2020 года работал индивидуальным предпринимателем. С апреля 2020 года исполнял обязанности заместителя министра сельского хозяйства Забайкальского края. Женат, воспитывает сына и дочь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления