20idei
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Совет Красночикойского района опроверг информацию о требовании отчёта Осипова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Фото пользователя
13 сен 2020 в 18:54

Пятая задняя. Инженеры Мерседеса плачут от зависти.

Полпот
13 сен 2020 в 19:07

как напугались то слуги народа другого слуги народа

654321987159
13 сен 2020 в 19:31

А так хорошо начиналось.Что же на попятную пошли?Испугались?

Всем чаю
13 сен 2020 в 19:35

Стрекаловской самой-то не противно? Неужели так выгодно на этом месте сидеть, если уже ТАК очкуют!

даванули с ложечку
13 сен 2020 в 19:41

Ссыкуны,а еще и депутаты.

Бурдинский СН
13 сен 2020 в 19:17

Совсем очумели? Побоялись губера

Пресс-секрет
13 сен 2020 в 20:29

Ну и кто там доказывал, что муниципалы неподконтрольны региональной госвласти? В конституции может и прописано, но «бюджетный рычаг» никто не отменял. Будут возникать, не будет балансироваться бюджет. Народ сам снесет этих депутатов. А межбюджетка вся в руках правительства и губернатора. Вот и получается, что в конституции принцип независимости муниципалов от регионалов, но при этом муниципалам деньги дают регионалы. О какой независимости можно говорить?

СССР - государство трудящихся
13 сен 2020 в 19:07

Советская власть — единственная, кто сможет привлечь к ответственности мошенников, бандитов и воров.

С.В. Митрошина
13 сен 2020 в 20:41

Уважаемые комментаторы, проект только внесен, но не рассмотрен, так как заседания Совета еще не было. На основании Регламента Совета, проекты на рассмотрение вносятся не позднее чем за 10 дней до очередного и 7 дней до внеочередного заседания. Необходимость отчитываться губернатора перед избирателями, прописана в главе 10 ст. 67 Устава Забайкальского края.

Заигрались в политику
13 сен 2020 в 21:05

Ого вот это замахнулись депутаты районного совета, вы не путайте полномочия, вы с главы района отчет требуйте, а с губера депутаты зак собрания спросить должны 

Один пиар в голове
13 сен 2020 в 20:45

Давыдов как всегда, одни амбиции и никчемные проекты, сам то отчилался о работе по своему округу или нечем? Только тень на плетень наводить.