20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сдачу школы на 1,1 тыс. мест в Чите перенесли на 2021 г.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
ghjnbdyj
13 сен 2020 в 21:35

Ну, да! Раньше во всех проблемах  винили Томских, забыв о здравом смысле. А теперь все здорово: виноваты китайцы, ковид, дожди и т.п.

3015
13 сен 2020 в 20:05

Надо своих учить специалистов,мастеров. И тогда не надо будет надеяться на иностранцев . У нас в Забайкалье много безработных Да и не только в нашем крае.

никто ни в чем не виноват
13 сен 2020 в 19:29

Виноваты дожди и Ковид! 
Есть ли виноватые люди? 
Нет

Nipper Clipper
13 сен 2020 в 21:12

"Он пояснил, что для работы на объекте требовалось участие каменщиков и бетонщиков из Китая, но из-за ограничений они не смогли приехать в регион. Тем не менее министр сказал, что запланированные работы на строительстве читинской школы выполнены почти полностью, но срок сдачи сдвинется на 2021 год."
Так все таки: не сделали, или сделали. Вы с позицией то определитесь. И как бы не сделали, и как бы сделали. 

Родионов А.А.
14 сен 2020 в 05:22

Гончаров, ты бы не позорился на всю Россию! "Китайцы не приехали".

toe
13 сен 2020 в 21:10

А еще виновата октябрьская революция, Великая отечественная, застой, перестройка, климат.

Даёшьшколу
13 сен 2020 в 21:17

.А, вот, если бы строили Церковь, такого перерыва не случилось бы.

Новости сверхдержавы
13 сен 2020 в 19:33

А кто виноват, что в России люди разучились класть кирпич и заливать бетон?? Без китайцев не можем простейшие вещи! Как тогда космодром и военные объекты строят, на песке?

нитуП
13 сен 2020 в 22:31

И мост нам не мешало бы с мкр.Победа в пески. Автомобильный, а не висячий экстремальный, детей же по нему в школу не отправишь. вокруг ездить надо. в пробке стоять на трактовой. И все таки мое мнение что работники администрации, мэрии и т.д. должны принудительно проживать в проблемных районах так сказать поближе к народу чтоб видеть проблему изнутри, а не из окна персонального автомобиля!

Колян1983
13 сен 2020 в 21:09

Школы построить корона мешает, посмотрим за какое время храмы построят

Тошнит уже
13 сен 2020 в 21:33

То рубаха длинная, то кое-что короткое

Дед Яр
13 сен 2020 в 20:25

В Забайкальском РУСе не осталось каменщиков и бетонщиков? Это .какой то позор

нитуП
13 сен 2020 в 21:18

Нужно все национализировать и все будет ок! Развели бардак, тендеры - шмендеры, хочу строю - хочу не строю. Теплотрассы так же ремонтируют. А должно быть так : не получилось с первого раза, значит не стоит тебе этим заниматься на свободе. Каждый год в одном и том же месте копают, а то и по 2 раза в год. 

Момент камлания
13 сен 2020 в 19:26

Ой, не *те. Ковид им пошелал, но, но. Так и скажите, что обос*сб.

Доктор Айболит
13 сен 2020 в 20:52

Нужно, как в армии.
Не можешь заставить, делай сам.

Альберт Петрович
14 сен 2020 в 08:11

Гончаров, ознакомься с информацией, у нас есть СОШ 27, 9, 11, которые по размерам ни чем не уступают новому проекту, построены были 30 лет назад  в советское время. Учи матчасть.

Министру
14 сен 2020 в 09:55

А что, на школе осталось только асфальт уложить, товарищь министр ?