Багульник Забайкальский, или багульник Даурский. Он действительно очень красиво цветет. Кто там такой образованный? Учиться надо было в школе лучше. Выступили достойно! Низкий поклон!
Гость
9 октября 2020, 16:48
Слышь, наука! Рододендрон Даурский, а не багульник, раз уж в образование тебя качнуло
Гость
25 сентября 2020, 08:57
да уж. вы кому верите то ааа ? хотя конечно ОООЧЕНЬ хотелось бы увидеть стоящего в набитом автобусе "главпута" , трясущимся по "дороге" мимо урановых отвалов и глотающим полным хлебалом , ту самую , клубящуюся в салоне пыль . но увы , это всего лишь сон , сладкий сон . хотя при Сталине такие "путилы" , шли бы тут забой на кайло . как пить дать . да без права переписки и выходных .
Гость
24 сентября 2020, 20:31
В Зилово приезжал: лучше бы проехал мимо.
Гость
24 сентября 2020, 17:46
Ну вот, ребята,которые вечно всем недовольные,ваш шанс. Вы приготовьтесь, подумайте, как попасть на встречу с президентом. Там все ему выскажете в лицо,что вы о нем думаете, все проблемы свои, все проблемы края нашего забайкальского. Хоть как то потрудитесь. А то он наверно ваши комментарии то не читает. А тут шанс такой, высказаться. Или лень, или слабо, или еще что? P.S Только не обижайтесь, пожалуйста. Ни кого не хотел обидеть.
Гость
25 сентября 2020, 00:44
Конечно не читает,когда ему столько прочесть,это нужно не есть,не пить,не спать и не работать,нас много,он один.
Гость
24 сентября 2020, 15:28
Интересно, где это в Красном он хочет увидеть багульник?
Гость
24 сентября 2020, 15:05
Ох и любит народ нашего призедента, ох как любит.
Гость
24 сентября 2020, 16:09
А за что тебя любить то.Ты слово прЕзИдент правильно написать не умеешь?!
Гость
24 сентября 2020, 17:10
Гость
24 сентября 2020, 16:09
А за что тебя любить то.Ты слово прЕзИдент правильно написать не умеешь?!
А это не наше слово.
Гость
24 сентября 2020, 14:18
Когда я слышу - путин пообещал, меня пробивает дикий ржач. Куда до него Петросяну.
Гость
24 сентября 2020, 13:36
Деда хворый сильно уже. Что привязались. Что ему написали, то он и прочел. Отнеситесь с пониманием.
Гость
24 сентября 2020, 17:08
Какой он дед,до деда сейчас далеко,еще в 80 лет они все на молодых поглядывают,только молодые девахи пошли ушлые.
Гость
24 сентября 2020, 13:16
а еще он обещал пенсионный возраст не повышать, пока он Президент и конституцию не менять
Гость
24 сентября 2020, 12:39
Повезло городу, сейчас денег отвалят на все, и на посадку багульника в степях тоже, не везти же его за 100 км
Гость
25 сентября 2020, 00:40
Дак это в мае 21 года ждать,много воды утечет
Гость
24 сентября 2020, 11:35
К сожалению ничего после приезда таких лиц не меняется,как жили так и живем,ожидают лишь чиновники для суеты.А так спуск миллионов и миллиардов за годы этих посещений.
Гость
24 сентября 2020, 11:08
Он из бункера вылез? Обещать не значить жениться. Максимум это может приехать двойник или тройник.
Срочно строим потёмкинскую деревню ! Времени на раскачку нет !
Гость
24 сентября 2020, 12:26
Замечательный город, без подготовки примут достойно. Один из немногих действительно нормальных городов в Забайкальском крае.
Гость
24 сентября 2020, 10:00
Не приедет, лишь пустые обещания и отговорки. Нищий народ готов встретить старого и бесполезного президента.
Гость
25 сентября 2020, 00:39
Не такой и старый,почему его все в старики записывают,Леонид Ильич в 82 года умер,так он войну прошел,а Путин может и до 93 лет прожить
Гость
24 сентября 2020, 09:53
С таким ресурсом, а живём как африканцы.
Гость
24 сентября 2020, 09:43
Читайте полное собрание обещаний Путина в 20 томах. Да ни куда он не приедет, максимум прилетит, не доедет он по таким дорогам
Гость
24 сентября 2020, 09:55
Вы, походу, давненько не катались от Читы до Краснокаменска. Уж где-где, а там нормальная трасса.
Гость
24 сентября 2020, 10:01
А что Путин не сделал из того что пообещал? Сидел бы уже, помалкивал.
Гость
24 сентября 2020, 10:09
Гость
24 сентября 2020, 10:01
А что Путин не сделал из того что пообещал? Сидел бы уже, помалкивал.
Пенсионный возраст обещал не повышать, если повысят обещал уйти с поста, Конституцию обещал не менять и т.д. и т.п.
Гость
24 сентября 2020, 09:37
а чтоб багульник посмотреть,это нужно в птг. Ключевский Могочинского района,там все в багульнике и землянике,а запах от нее какой.
Гость
24 сентября 2020, 09:51
Да-а, в зоне расселения под полное выщелачивание. Радиация, разноцветные ручьи, терриконы цеха прямо в посёлке, онкология. Брусника конечно крупная под Давендой, слишком крупная. Не на какие мысли о радиации не наводит? Хотя именно по этому туда и нужно кому-то съездить.
Гость
24 сентября 2020, 17:06
Гость
24 сентября 2020, 09:51
Да-а, в зоне расселения под полное выщелачивание. Радиация, разноцветные ручьи, терриконы цеха прямо в посёлке, онкология. Брусника конечно крупная под Давендой, слишком крупная. Не на какие мысли о радиации не наводит? Хотя именно по этому туда и нужно кому-то съездить.
Всю жизнь бегали по хвастам от фабрики и рака не было,сейчас там нет фабрики и один фонарь на весь поселок,что врете,что жизнь там кипит,тишина,даже автобус до Могочи не ходит,такси 1200 руб.
Гость
24 сентября 2020, 09:32
Ураа)
Гость
24 сентября 2020, 09:16
нужно еще проехать ему на автобусе со смены с работы и не на показном,а как они после смены,увидит их лица.
Гость
24 сентября 2020, 09:26
Хватит ныть, нормально там у них все, у меня там много знакомых работает и зарплаты и ТБ, все на должном уровне.
Гость
24 сентября 2020, 09:47
Гость
24 сентября 2020, 09:26
Хватит ныть, нормально там у них все, у меня там много знакомых работает и зарплаты и ТБ, все на должном уровне.
Сергей Валерьевич, что то с вами? Проявляете редкое здравомыслие
Гость
24 сентября 2020, 10:31
Гость
24 сентября 2020, 09:26
Хватит ныть, нормально там у них все, у меня там много знакомых работает и зарплаты и ТБ, все на должном уровне.
откуда у женьщины знакомые мужики шахтеры?
Гость
24 сентября 2020, 09:16
Где горы в Красном ? Или он про горы из шлака ?
Гость
24 сентября 2020, 09:24
К его приезду накопают горы и посадят багульник
Гость
24 сентября 2020, 09:27
Совершенно верно он даже не знает что это?
Гость
24 сентября 2020, 09:52
Ты пацан был в Краснокаменске? Центр города находится на высоте 630м над уровнем . моря.А вокруг сопки высотой свыше 1000м. С багульником сложнее,у нас степь.Но если отъехать,чуть больше 100км и багул можно найти!! По забайкальским меркам это не расстояние.
Выступили достойно! Низкий поклон!
P.S Только не обижайтесь, пожалуйста. Ни кого не хотел обидеть.
Достижения
Свой среди своих