ну чтож кадровая революция началась! вспомним А. Гайдара - он в 16 лет командовал полком и громил белых! совет г-ну Осипову- в школах с 5-го класса срочно открыть "центры подготовки региональных и муниципальных чиновников", чтобы уже к 8-му классу они могли занять кресла начальников управлений , департаментов и т. д., а там глядишь и до министра или вицегубернатора не далеко.
Гость
5 октября 2020, 18:16
оооо! уужжас!! он что даже прапорщиком не был? оооо!
Гость
5 октября 2020, 16:49
Александр, я искренне вас поздравляю! Вы потрясающий специалист и прекрасный человек! Я уверена, что с вами, с вашей нескончаемой энергией и дисциплиной во всем все в нашем крае изменится в лучшую сторону!
Гость
5 октября 2020, 17:48
Изменилось бы, да по рукам бьют, те кто выше
Гость
5 октября 2020, 16:45
Да господа комнатные обсуждатели. Зачем вы на парня накинулись? Я его лично знаю, и знает он побольше многих местных технарей. И многие технари города голосовали за его кандидатуру. Молодой, энергичный, умный толковый и порядочный человек. И в каком месте 30 лет это малолетка?? Он вообще домнинмкий парень, мама учитель. Никаких толчков у него не было, начинал с нуля. Поэтому не разводите срач пожалуйста,идите работать, может и вы чего нибудь в жизни добьётесь.
Гость
5 октября 2020, 17:46
полностью согласен. Лишь бы грязь облить. Хоть раз кто побывал в МинЖКХ, их там двое работает с нуля. За всю энергетику края. Еще и пытается что то сделать, а самое главное что получается, работал начальником отдела с утра и до следующего утра. P.S. место начальника отдела освободилось, дерзайте умные люди, за "великую" заработную плату.
Гость
5 октября 2020, 15:36
до сих пор не подключили стояк в спальне,какая-то ерунда у УК Лидера началась,то кухню все не подключали,сегодня 5 октября,батареи холодные в спальне,на звонки не отвечают,включат музыку и слушай.
Гость
5 октября 2020, 14:57
Итого у министра ЖКХ уже 4 зама. двенадцатого зама сразу после выписки из роддома назначат. И напишут что у него стаж работы 5 дней. О-опыт
Гость
6 октября 2020, 08:38
Если усы и борода будут, то почему нет?
Гость
5 октября 2020, 13:31
А правда, Самойлов то куда ушёл?
Гость
5 октября 2020, 13:17
Усатый бородатый ммм, прям как Михалыч. Сразу видно, наш человек.
Гость
5 октября 2020, 13:31
Его старший брат тоже хороший гусский парень.
Гость
5 октября 2020, 13:15
Это его мама директор школы в Домне? Совершенно случайно)
Гость
5 октября 2020, 13:39
Раньше директор завода или чиновник проходил все стадии производственного процесса от ученика до директора, сейчас родился уже директор, протолкнули и ты министр, а то что на улице яма на яме, дома без отопления, собак бездомных куча это народ сам решать должен
Гость
5 октября 2020, 14:45
Случайностей не бывает.
Гость
5 октября 2020, 13:09
Суперподготовленный специалист. Сплошной энтузиазм как единственный метод действия. Результат предсказуем. Впрочем, если "ума" хватило в одну кучу свалить и ЖКХ, и энергетику, и цифровизацию, и связь, то без разницы в принципе кто там управлять будет. Запасайтесь люди свечками - керосинками, зимой ночи длинные. Буржуйку на балкон про запас, газовую печурку. Слава гумманитариям, чорт бы их побрал.
Гость
5 октября 2020, 15:48
главное для него это что компьютер знает,а что работа ,а работа не волк,в лес не убежит.
Гость
5 октября 2020, 12:55
Достойный человек, умный, знающий суть работы! Александр, поздравляю!
Гость
5 октября 2020, 12:54
Слушайте ,ну это уже не смешно! Неужели нет настоящих мужиков в районах которые понимают в ЖКХ? Что это мальчик видел,знает,может посоветовать!! Ничего !! Очередной статист. Что же Вы делайте Уважаемое руководство региона?
Гость
5 октября 2020, 15:46
замминистра ,он только и будет цифры сводить,да на верх подгонять и то не он их будет сводить,что дадут исполнители,чтоб вовремя только.
Гость
5 октября 2020, 12:54
Вот писали же где-то в комментариях, что там у них детский сад. То плачут, то играют, то тимуровцами на день становятся.
Гость
5 октября 2020, 12:52
А господин Осипов понимает, что ЖКХ это базовое министерство, которое занимается вопросами жизнеобеспечения населения? Так почему туда во главу ставят бухгалтера Ядрищенского, а замами ставят бывшего мента и какого-то малолетку непонятного? Где технари и инженеры?
Гость
5 октября 2020, 13:32
Зачем нам технари, финансисты и юристы, у нас законы принимают и за бесплатные бутерброды дерутся циркачи, боксеры и клоуны
Гость
5 октября 2020, 15:17
С технарями сложно. Они вопросы всякие непонятные и неприятные могут задавать. Интересоваться на что инвестиции пошли, например. Или требовать грамотный персонал. Всяких непонятных, неудобных людей могут рекомендовать. Неудобно вообще с ними, чиновник себя дураком может почувствовать, а это недопустимо. Поэтому пусть лезут в канализацию или куда там ещё и там сидят - не высовываются. А "работать" - руководить - планировать - кадры расставлять будут люди удобные, системе понятные, кого надо знающие, чего надо понимающие. И плевать какой у них опыт и образование. Если что - спрос с технарей, когда отмоются от канализации.
Гость
5 октября 2020, 12:48
Сашка одумайся, какие кадры подбираешь, народ стал просто тебя не понимать, твоя команда тебя утопит. Учти проколы Ждановой и Ильковского
Гость
5 октября 2020, 13:05
Это единственный способ уехать отсюда.
Гость
5 октября 2020, 14:18
Гость
5 октября 2020, 13:05
Это единственный способ уехать отсюда.
Теперь я понял, что Осипов оценивает по бороде и щетиности, сравнивая со своей
Гость
5 октября 2020, 15:43
Жданова вообще ноль была,этот хоть деньги какие то выбивает,вон у нас стали дороги асфальтировать,даже тротуары,которые лет 40 не ремонтировались,а теперь идешь и душа радуется,обувь чистая.
Гость
5 октября 2020, 12:41
Опять малолетка.
Гость
5 октября 2020, 12:48
Этот как вы выразились "малолетка" гораздо умнее опытнее многих опытных! Я уже молчу про то как человек болеет за дело и какой неиссякаемой мотивацией обладает!
Гость
5 октября 2020, 12:53
Тоже хочу, что бы ЖКХ заведовал Мерзликин!! Даёшь опыт, дисциплину, заслуженность! А давайте напишем бумагу, пусть руководит и у нас будет все хАрАшо под патранатом такого честного, отзывчивого, порядочного! Мы к нему всем миром на поклон придём, бухнемся в ноги и упросим. А то он на губернаторство то и то как-то заюлил, а тут мы яму выбора не оставим!
Гость
5 октября 2020, 13:01
А Самойлова то куда дели? Из Забпризыва, из Москвы?
Я уже молчу про то как человек болеет за дело и какой неиссякаемой мотивацией обладает!