Глава АБО Буянто Батомункуев стал вице-премьером Забайкалья без приставки и.о.
9 октября 2020, 13:10
Гость
9 октября 2020, 13:39
Еще одним вице прибыло (я уже со счету сбился сколько этих вице там, походу уже целый взвод наберется), какая то тенденция - чем больше вице-премьеров и замов губернатора (считай все у одного и того же лица в помогайках), тем фиговее дела в крае
Гость
9 октября 2020, 13:41
"Больше, больше", кричал агент Смит, увеличивая количество своих копий, против Нэо.
Гость
9 октября 2020, 16:23
Все нет больше Заб края теперь Округ. И губер весь в ленточках обвешан как все деревья по дорогам.
Гость
9 октября 2020, 17:01
Заколдовали демоны!
Гость
9 октября 2020, 13:41
Весь округ у главной власти забайкалья .НЕльзя так .осипов страшный человек .Притянул весь округ сюда .
Гость
9 октября 2020, 14:09
Не врите. Ничего он не страшный, а совсем даже симпатичный, мой любимый Михалыч!
Гость
9 октября 2020, 14:10
Почему нельзя так? Весь сброд со всей России можно собирать, а из округа нельзя? Поясните.
Гость
9 октября 2020, 14:12
Округ работал на него во время выборов. Теперь Осипов отдает долги. Страшно . Правительству пора выражать вотум недоверия.Такого беспредела еще не было.
Гость
9 октября 2020, 13:24
Никак Осип всё-таки собрался нарезать? Подчиненным долги отдаёт?
Гость
9 октября 2020, 13:42
А народу, доверившему ему власть, он что отдаст?
Гость
9 октября 2020, 13:43
Это тот.кто ВАнчиковой деток пристроил. Еще и поощрили.По-моему.мафия организуется.Ванчикова. Цымпилова.Батомункуев.Прирожденные руководители
«Экономика и управление на предприятиях машиностроения».Обратите внимание, ни дня по своей специальности не работал, а сразу в администрацию, на хлебное место, управлять гос. имуществом. Теперь Осипову слезы будет помогать вытирать.
Гость
9 октября 2020, 17:07
Им на отару надо а не во власть
Гость
10 октября 2020, 10:42
Скоро всё только ёхор и будем танцевать
Гость
9 октября 2020, 17:40
да и фиг с ней, с приставкой лишь бы человек был хороший
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
707мм 47%Глава АБО Буянто Батомункуев стал вице-премьером Забайкалья без приставки и.о.
Теперь Осипову слезы будет помогать вытирать.