Осипов поручил Чите заделать ямы на дорогах, которые не ремонтировали в 2020 году
12 октября 2020, 13:18
Гость
12 октября 2020, 18:17
Тот случай когда дороги в Чите стали ещё хуже при этом путинском губере.
Гость
12 октября 2020, 18:14
Получатель болтун.
Гость
12 октября 2020, 17:47
Осипов: Эй, это ты Чита что ли ? --Да я ! О: Что то ты в ямах вся. -- Да потому что без хозяина я, не кому за мною приглядеть. О:Ну коли так, поручение тебе даю Чита, ямы себе заделать, да гладенькой стать, деньгами на пластику подмогу. -- Спасибо Сашенька за доброту твою, только не забудь как обычно.
Гость
12 октября 2020, 18:30
Я один этот комент читал в старорусским акцентом?)))
Гость
12 октября 2020, 17:35
Сначала заделайте, что разрыли в этом!
Гость
12 октября 2020, 15:24
Осипов поручил Чите заделать ямы на дорогах -заголовок класс!
Гость
12 октября 2020, 15:11
как не ремонтировали? Ведь выделяли почти 900млн! За эти деньги не только дороги, но и весь город могли отремонтировать!
Гость
12 октября 2020, 14:49
А Чита согласна?
Гость
12 октября 2020, 16:59
Чита во всех смыслах ломается)
Гость
12 октября 2020, 14:38
Про дорогу в п. Забайкалец от с. Смоленка вообще надо на видео снять, приложить всю отписку от наших чиновников,что дорога в "удовлетворительном" состоянии и не грозит авариям и в ген.прокуратуру отправить. Понятно ,что там вся страна на бардак пишет, но нам то что делать?. Вся дорога как после бомбежки в дырах, ямах, колдобинах и песке, Зато Кургузкин отдыхал все лето некогда им было привести дорогу в порядок. Будем теперь по раздолбанной дороге до лета 2021 г. ездить. кончать машины, а ведь там на дороге даже фонарей нет- значит будут аварии. "В нашем улусе все под контролем, не волнуйтесь товарищи до ФАПА не доедите!"
Гость
12 октября 2020, 17:35
Кургузкин свое здоровье подорвал в березовской воспитательно - трудовой колонии Бвтк . делать выводы вам
Гость
12 октября 2020, 14:32
А можно и самому лично проехать и не давать распоряжения.А то ведь зарплату все получать без урезания из за недовыполненных работ.
Гость
12 октября 2020, 14:20
Осипов за рулем не ездит, только интернет читает. Видимо понял, что людей скоро порвет от бездействия его и Сапожникова.
Гость
12 октября 2020, 13:54
Может не надо ямы заделывать?🙄 А то вон, на Агинском тракте все ямы распилили на квадраты, битумом промазали, асфальтом закидали - а в итоге половину асфальта смыло, а вторая половина просела!
Гость
12 октября 2020, 13:49
медаль выдать !не иначе, герой ты наш! чтоб твой джип упал в одну из ям!
Гость
12 октября 2020, 13:45
Сортиры теплые репер победил, теперь за ямы взялся. Смех сквозь реп
Гость
12 октября 2020, 13:35
Он им всё поручает и поручает, но они его откровенно игнорируют. Нет авторитета у Михалыча, потому и не делают ничего. Такого днища не было ни при одном губере.
Гость
12 октября 2020, 13:52
Как то сатирик Задорнов М., назвал Медведева Д., в бытность того президентом РФ - "Главный порученец Российской Федерации", тот тоже любил раздавать поручения направо и налево. У нас теперь свой
Гость
12 октября 2020, 14:09
Точно! Столько дорог не делали со времен развитого Социализма))) Вот это днище! И туалетов теплых в школах не было никогда! Вообще происходит что то неладное. Спортивные площадки [***] ставит, ломать не успеваем. Одна Айпара держится благодаря нашим усилиям!
Гость
12 октября 2020, 15:53
Гость
12 октября 2020, 13:52
Как то сатирик Задорнов М., назвал Медведева Д., в бытность того президентом РФ - "Главный порученец Российской Федерации", тот тоже любил раздавать поручения направо и налево. У нас теперь свой
Порутчик всея Забайкалья
Гость
12 октября 2020, 13:32
Перешли на ручное управление?? Совсем ничего ене работает без указки?! Ну, и кадры понабрал себе, что теперь вынужден каждой ямой заниматься лично. Пользуясь случаем, прошу обратить внимание на дорогу к пос. Забайкалец. Могу даже ямы помочь посчитать
Гость
12 октября 2020, 13:29
Он только сейчас на эти ямы внимание обратил? Вот прямо сегодня его стукнуло. Долго доходило. А к Новому году готовится, Читу украшать, уже неделю назад начал.
Гость
12 октября 2020, 14:05
Не поспевает за засранцами! И подарки еще не подготовил. И у тебя в подъезде полы не помыл видимо.
Гость
12 октября 2020, 14:34
Гость
12 октября 2020, 14:05
Не поспевает за засранцами! И подарки еще не подготовил. И у тебя в подъезде полы не помыл видимо.
Пусть Ванчикову припрягает. Хочу чтобы она полы помыла.
Гость
12 октября 2020, 13:28
А который самоизолировался пусть уже не возвращается, все равно толку нету
Гость
12 октября 2020, 13:19
Для этого нужно распоряжение губернатора?
Гость
12 октября 2020, 13:24
А кто передаст, поручение чите?
Гость
12 октября 2020, 13:48
После первого снега, самое время, ямами заниматься. Илюша бухгалтер не тянет хозяйственные проблемы. Скоро губер пойдет сам заборы, дороги и прочее ремонтировать, судя по ранним публикациям он это умеет, да и ему ещё впереди Беломорканал достраивать, пусть привыкает.
Гость
12 октября 2020, 14:02
Гость
12 октября 2020, 13:24
А кто передаст, поручение чите?
Да самим пора научиться работать. Почему один губернатор должен то заборы ремонтировать, то свалки разгребать. Стыдно уже.
Ведь выделяли почти 900млн!
За эти деньги не только дороги, но и весь город могли отремонтировать!
А то вон, на Агинском тракте все ямы распилили на квадраты, битумом промазали, асфальтом закидали - а в итоге половину асфальта смыло, а вторая половина просела!