перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Сити-менеджер Читы слетал на День города в Петропавловск-Камчатский

18 октября 2020, 09:43
Гость
Гость
19 октября 2020, 17:04
Все вопросы в Чите уже решены, можно по стране на праздники кататься!
Гость
18 октября 2020, 19:23
даже не в факте визита читинцев, а в дате -  "280 лет" - полный бред-набор цифр! озверели совсем в городах и весях рашенских - ищут малейший повод что-нибудь попраздновать! 
в советское время были даты: 25, 50, 75, 100 лет - справедливо отмечались
Гость
18 октября 2020, 21:55
Ну так с момента установления Совецкой власти 100 лет и прошло, ты каво мая? Болеш? 
Гость
18 октября 2020, 14:39
А в Магадан когда поедет?
Гость
18 октября 2020, 13:01
Занесло как-то на далекий полуостров двух скоморохов (ну, пускай будут они оба Сережками зваться) - настроение местным аборигенам поднимать, чтоб нужного вельможу выбрать. И вот случился у них праздник большой, и стали они думу думать, кого бы на этот праздник пригласить, чтоб сделать его пышным да потраченные на него ассигнации оправдать? Наслали приглашений всем столичным, а также заморским царям и князьям. Но никто на праздник ихний ехать не поспешал из-за мора всемирного да безденежья. Закруничились было Сережки, но вспомнили, что в одном из городишек, где они тожа были как-то на гастролях, есть два человечка (ну, пускай Сашками их в нашей сказочке будут кликать), которые им многим обязаны, став нонче царьком да князем. Ну а дальше уж сами догадайтесь, какое у сказочки продолжение веселое вышло. Только вот конец может грустным оказаться, что для Сашек, что для Сережек. Ибо как гласит старинная поговорка, сколько веревочке не виться.      
Гость
18 октября 2020, 12:42
Ну это возмущение. Ладно осипов ездит на совещания.  Только с самоизоляции и сразу на праздник на Камчатку. Весь город перерыт, сроки везде сорваны, ордера не закрыты, конфликт в обществе с выделением земель создан, и спокойно уехал на праздник. Чита ру эту новость всю следующую неделю поднимать надо. 
Гость
18 октября 2020, 12:42
Помимо представителей читинской мэрии, судя по сообщению, на праздник не приезжали чиновники из других регионов. другие то работают а этот гражданин раскатывает по праздникам за народный счёт
Гость
18 октября 2020, 12:30
То есть получается съездили и отдохнули на Камчатке, и все за счёт бюджета? Какая необходимость чиновнику средней руки из Читы ехать на Камчатку на день города? Ну это просто наплевательство на граждан. 
Когда уже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2020, 12:36
Возникло подозрение, что именно из-за этого приезда день города с реальной даты 12 сентября, перенесли на +месяц. "Жителей и гостей краевого центра ждет яркая праздничная программа и грандиозный фейерверк в честь 280-летия Петропавловска-Камчатского. Мероприятия пройдут 11 и 12 сентября в центре города. " 
Собирают свою команду.
Когда уже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2020, 12:25
Надеюсь, кресло примерять поехал.
Гость
18 октября 2020, 12:19
Сытая жизнь 
Гость
18 октября 2020, 11:05
Комаров то куда полетел 😂 ну вы там совсем не Але ребята. Что он там рассказывал, как заявки принимает в Гоичс и больше ничего не делает?
Гость
18 октября 2020, 10:56
вот разносчик короны. Или корона толька для стада?
Гость
18 октября 2020, 11:46
Именно, вы прям в точку, только для стада! 
Гость
18 октября 2020, 10:45
И этот человек  нам про маски говорит, а сам? 
Гость
18 октября 2020, 10:38
Заразу растаскивают по стране,вот такие "герои"! А нам дома сиди,штрафы придумали для нас ,плебеев? Лично приму участие в любой заварушке против власти.
Гость
18 октября 2020, 10:29
И зачем надо было об этом писать? Чтобы потом раздражительные отзывы читать?
Гость
18 октября 2020, 10:48
Как зачем! Чита должна знать своих героев. 
Гость
18 октября 2020, 10:23
Мда.Наверное для таких вот поездок собираются деньги на штрафах предпринимателей,которые не уследили,что кто-то в ТЦ в неправильно надетой маске был? Почему на фото парни из караула все в масках,а товарищи на переднем плане все без масок?А ну да, там же не торговый центр, да и  вирус к начальству ,стоящему на расстоянии меньше 1,5 метров, не передается.
Гость
18 октября 2020, 10:23
Он же на самоизоляции.. Или уже не 2 недели надо с деть? 
Гость
18 октября 2020, 10:20
опылил ли его опылили?
Гость
18 октября 2020, 10:19
В смысле? У него же самоизоляция? Потребнадзор, ау!!
Гость
18 октября 2020, 10:16
На Камчатке маленький прирост заболевших. Ситуацию исправляли? В масках только полиция. Все остальные активно опыляют друг друга.
Гость
18 октября 2020, 10:58
Ручные псы в номордниках.
Гость
18 октября 2020, 23:33
Не пишите ерунду, прирост уже не маленький и рост количества заболевших каждый день. В масках ходят.  Зачем приперлись на Камчатку не понятно. Сроду к нам никто не прилетал на день города. 
Гость
18 октября 2020, 10:10
Не ругайтесь: в момент вспышки коронавируса эти ребята поделились с камчедалами этой напастью - увезли им порцию вируса, которого у нас в избытке. Для них запрета нет, а мне вот приказано сидеть дома и не высовываться никуда, потому как перевалило за 70+.
Гость
18 октября 2020, 13:08
А обратно захватили камчатского, свежего, так сказать, разлива
Гость
18 октября 2020, 10:09
Вот так вирус и распространяют,ездят куда попало
Гость
18 октября 2020, 10:08
Ааааааа, а кроме этого что-нибудь делать будет? Нервов не хватает на этот пиар и больше ни чего
Гость
18 октября 2020, 10:04
Город к зиме не готов, дороги все в ямах, кругом раскопки. А он на праздник летает, видно отдохнуть захотелось за наш счёт. 
Гость
18 октября 2020, 09:54
За деньги налогоплательщиков Сапожников и на луну готов слетать 😀.
Гость
18 октября 2020, 09:53
Пока есть возможность халявы, чё бы не поездить. Тока он же был на самоизоляции? Или вирус уже побежден? Или маски только для быдла?
Гость
18 октября 2020, 10:09
У них, как и работа - один день самоизоляции за два засчитывается.
Гость
18 октября 2020, 11:47
Вот тоже не уловил, писали что сапожников был в контакте с ковидным, или это по возвращении оттуда?
Гость
18 октября 2020, 09:52
На халяву и Камчатка сойдёт.
Гость
18 октября 2020, 09:48
На Камчатку дорого слетать. Прямых рейсов нет, только стыковкой в Хабаровске, Владивостоке или Москве. За чей счет этот банкет?
Гость
18 октября 2020, 10:11
интересно летать на камчатку через москву
Гость
18 октября 2020, 10:30
За твой. А за чей еще?
Гость
18 октября 2020, 11:06
Ну вы смежной, они на личном самолете
Гость
18 октября 2020, 09:47
Браво! Рыбки поели водочки попили. И все это за наш счёт!
Гость
18 октября 2020, 10:10
Это была поездка по обмену опытом ? Если да то у нашего градоначальника его хоть отбавляй😀.
Гость
18 октября 2020, 10:36
На отчёт к Нехаеву летал. Конечно за счёт бюджета. По прилету в Читу опять две недели дома будет баластиться.
Гость
18 октября 2020, 10:37
Там тоже есть площадь Ленина, где после водки с пивом можно соорудить фонтан по неосторожности, пока апостолы смотрят в другую сторону.
Гость