20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сити-менеджер Читы слетал на День города в Петропавловск-Камчатский»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Штурман я
18 окт 2020 в 09:48

На Камчатку дорого слетать. Прямых рейсов нет, только стыковкой в Хабаровске, Владивостоке или Москве. За чей счет этот банкет?

6532
18 окт 2020 в 10:04

Город к зиме не готов, дороги все в ямах, кругом раскопки. А он на праздник летает, видно отдохнуть захотелось за наш счёт. 

зажрались слуги
18 окт 2020 в 09:53

Пока есть возможность халявы, чё бы не поездить. Тока он же был на самоизоляции? Или вирус уже побежден? Или маски только для быдла?

На Калыму его в угольные шахты
18 окт 2020 в 09:54

За деньги налогоплательщиков Сапожников и на луну готов слетать 😀.

сиди дома
18 окт 2020 в 10:09

Вот так вирус и распространяют,ездят куда попало

Недоволен
18 окт 2020 в 09:47

Браво! Рыбки поели водочки попили. И все это за наш счёт!

Может поработает
18 окт 2020 в 10:08

Ааааааа, а кроме этого что-нибудь делать будет? Нервов не хватает на этот пиар и больше ни чего

Тишина1
18 окт 2020 в 10:45

И этот человек  нам про маски говорит, а сам? 

Вулканолог
18 окт 2020 в 09:52

На халяву и Камчатка сойдёт.

654321987159
18 окт 2020 в 10:23

Мда.Наверное для таких вот поездок собираются деньги на штрафах предпринимателей,которые не уследили,что кто-то в ТЦ в неправильно надетой маске был? Почему на фото парни из караула все в масках,а товарищи на переднем плане все без масок?А ну да, там же не торговый центр, да и  вирус к начальству ,стоящему на расстоянии меньше 1,5 метров, не передается.

рппаппапрп
18 окт 2020 в 10:56

вот разносчик короны. Или корона толька для стада?

Нуину
18 окт 2020 в 10:19

В смысле? У него же самоизоляция? Потребнадзор, ау!!

Совсем обнаглели
18 окт 2020 в 12:30

То есть получается съездили и отдохнули на Камчатке, и все за счёт бюджета? Какая необходимость чиновнику средней руки из Читы ехать на Камчатку на день города? Ну это просто наплевательство на граждан. 

Камчедал
18 окт 2020 в 12:42

Ну это возмущение. Ладно осипов ездит на совещания.  Только с самоизоляции и сразу на праздник на Камчатку. Весь город перерыт, сроки везде сорваны, ордера не закрыты, конфликт в обществе с выделением земель создан, и спокойно уехал на праздник. Чита ру эту новость всю следующую неделю поднимать надо. 

А за ним медведи на велос
18 окт 2020 в 11:05

Комаров то куда полетел 😂 ну вы там совсем не Але ребята. Что он там рассказывал, как заявки принимает в Гоичс и больше ничего не делает?

полпот
18 окт 2020 в 10:20

опылил ли его опылили?

ординарец
18 окт 2020 в 10:10

Не ругайтесь: в момент вспышки коронавируса эти ребята поделились с камчедалами этой напастью - увезли им порцию вируса, которого у нас в избытке. Для них запрета нет, а мне вот приказано сидеть дома и не высовываться никуда, потому как перевалило за 70+.

Опыление пошло
18 окт 2020 в 10:16

На Камчатке маленький прирост заболевших. Ситуацию исправляли? В масках только полиция. Все остальные активно опыляют друг друга.

местная справедливость
18 окт 2020 в 12:42

Помимо представителей читинской мэрии, судя по сообщению, на праздник не приезжали чиновники из других регионов. другие то работают а этот гражданин раскатывает по праздникам за народный счёт

Разъясните
18 окт 2020 в 10:23

Он же на самоизоляции.. Или уже не 2 недели надо с деть? 

Не люблю эту власть
18 окт 2020 в 10:38

Заразу растаскивают по стране,вот такие "герои"! А нам дома сиди,штрафы придумали для нас ,плебеев? Лично приму участие в любой заварушке против власти.

Такая вот сказочка
18 окт 2020 в 13:01

Занесло как-то на далекий полуостров двух скоморохов (ну, пускай будут они оба Сережками зваться) - настроение местным аборигенам поднимать, чтоб нужного вельможу выбрать. И вот случился у них праздник большой, и стали они думу думать, кого бы на этот праздник пригласить, чтоб сделать его пышным да потраченные на него ассигнации оправдать? Наслали приглашений всем столичным, а также заморским царям и князьям. Но никто на праздник ихний ехать не поспешал из-за мора всемирного да безденежья. Закруничились было Сережки, но вспомнили, что в одном из городишек, где они тожа были как-то на гастролях, есть два человечка (ну, пускай Сашками их в нашей сказочке будут кликать), которые им многим обязаны, став нонче царьком да князем. Ну а дальше уж сами догадайтесь, какое у сказочки продолжение веселое вышло. Только вот конец может грустным оказаться, что для Сашек, что для Сережек. Ибо как гласит старинная поговорка, сколько веревочке не виться.      

Бомбист
18 окт 2020 в 12:19

Сытая жизнь 

Фото пользователя
18 окт 2020 в 12:25

Надеюсь, кресло примерять поехал.

Не пора ли на севера
18 окт 2020 в 14:39

А в Магадан когда поедет?

очередная дикость рашки
18 окт 2020 в 19:23

даже не в факте визита читинцев, а в дате -  "280 лет" - полный бред-набор цифр! озверели совсем в городах и весях рашенских - ищут малейший повод что-нибудь попраздновать! 
в советское время были даты: 25, 50, 75, 100 лет - справедливо отмечались

139прол
19 окт 2020 в 17:04

Все вопросы в Чите уже решены, можно по стране на праздники кататься!

Пассажир
18 окт 2020 в 10:29

И зачем надо было об этом писать? Чтобы потом раздражительные отзывы читать?