kuka
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов о трезвом селе Забайкалья: Инициативные люди из другого села хотят споить жителей»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
1й1й1й
27 окт 2020 в 14:30

Трезвое село- это чистой воды туфта.И давайте закроем эту тему.

си14
27 окт 2020 в 14:42

Меня сейчас именно это и интересует) что думает Осипов по поводу трезвого села и кто кого спаивает. У нас медицина в глубоком запое, дороги тоже, как и сам край в целом.

Россельхозбанк1
27 окт 2020 в 14:34

Хех! Мы с маман ржали над новостью во всю улицу! Спасибо, Чита.ру за позитив))😂

А наш притончик гонит самогончик
27 окт 2020 в 14:38

Требуется диверсант для заброски в Ульяновку. На собеседование приходить со своим стаканом

Не зал бы не говорил
27 окт 2020 в 14:48

Там как пили так и пьют какую то чушь выдумали"трезвое село" но и бред,и не кто их не спаевает, сашуля это бред

Ванька Жуков
27 окт 2020 в 14:57

Сколько можно ещё чудить и людей смешить?

непьющий в принципе.
27 окт 2020 в 14:59

а меня вот соседи спаивают, вот приходят с бутылкой и говорят: пей гад такой, и знают что я безотказный и мне приходится,а еслиб не они, да я бы ни глоточка.

Полпот
27 окт 2020 в 16:34

были потемкиннские деревни, стали осиповские села. Один тупой пиар и ни одного реального дела

Из деревенских.. .
27 окт 2020 в 14:50

      В 1873 году в петербургской газете "Гражданин" было подсчитано, что на живущих в одном из близлежащих уездов 62 700 жителей приходится 180 кабаков и 21 школа. На сто жителей - один учащийся и 95 ведер водки в год. За всю водку население платит 301 320 рублей, на школы - 2000 рублей. Следовательно, каждый житель, считая и младенцев, на водку в год выделял 4 рубля 80 копеек, а на школу 3 копейки с небольшим. Нужны ли выводы и параллели с современностью? Они и так напрашиваются сами собой.

М.С.
27 окт 2020 в 15:06

ага, в рот им заливают силой

родом оттудова
27 окт 2020 в 16:36

Село Верх - Хила спаивает Ульяновку? Ну, ты паря-губернатор, загнул!

Ульяновец
27 окт 2020 в 14:33

Как пил, так и пью, правда за добавкой в Хилу гонять далековато

Яна
27 окт 2020 в 16:09

Что за ерунда, трезвое село, каламбур какой-то развели! Ещё и губернатор это комментирует! Отстаньте от людей, и прекратите навешивать какие то статусы на людей и населенные пункты. 

rr6dfg
27 окт 2020 в 14:52

реально--смешно!

Глас народа
27 окт 2020 в 17:12

Точно - точно, спаивает. А ещё Ванчикова хочет дочу в нахаляву пристроить.  Ты уж дай ей пендаля.

27 окт 2020 в 15:05

17 октября. Опылятор в беседе с корреспондентом опять без маски. Всё в трудах, в заботах, некогда маску натянуть - опылять не успевает.

Проходил мимо
27 окт 2020 в 18:12

Да не пьют они, не пьют. С короновирусом таким образом борятся.

Горе губеру
27 окт 2020 в 16:26

Такой бред несёшь! 

3,62 и 4,12
27 окт 2020 в 14:38

Они долго ещё будут судить?

Про Забтэк не надо
27 окт 2020 в 22:08

А ещё здесь медведи с балалайками ходят. Жги на всю москвичам, развиваем туристическую струю

А.М.
28 окт 2020 в 10:12

А.М. запустите лучше проект трезвое правительство! И всех работников краевой администрации на работу через медика допускать, в выходные тоже нужно отмечаться! Как говорится: -"Хочешь, что-то изменить, начни с себя!"
И посмотрим на сколько Вас хватит!
История вас ни чему не учит! Пьют не от того очень хочется, а от того, что заняться не чем! Людям дело нужно и возможность нормального качественного отдыха!

Где такое видано
27 окт 2020 в 16:32

А мне стыдно за баб села Верхняя Хила. Да вообще за этих селян: когда такое было, чтобы стремились обосрать друг друга? Село вымирает духовно, по этому видео все понятно. А почитать, как друг друга оскорбляют в соцсетях.