Политика Житель Кубани представлялся советником губернатора, выслушивал жалобы и материл чиновников

Житель Кубани представлялся советником губернатора, выслушивал жалобы и материл чиновников

«У меня нет таких полномочий, но я бы вас передушил как котят»

Житель Краснодарского края Виктор Козлов три дня выдавал себя за советника губернатора, встречался с жителями станицы Передовой и обещал устроить разнос чиновникам, активно используя в разговорах нецензурную лексику, сообщает 30 октября «Коммерсант».

По данным администрации муниципалитета, которые приводятся в публикации, Козлов приехал в район по приглашению депутата поселкового совета Геннадия Ерёменко и людей из его окружения, которые организовывали встречи самозваного советника с жителями.

«У меня нет таких полномочий, но я бы вас передушил как котят», — цитирует издание слова Виктора Козлова, сказанные при общении с местными предпринимателями.

В администрации района корреспонденту «Коммерсанта» затруднились пояснить, к чему именно относились высказывания господина Козлова. Через три дня самозванец вынужден был признаться в обмане и попросить прощения у жителей Передовой в видеообращении.

Издание также напоминает, что депутат Ерёменко является одним из активистов кампании в защиту родника, из которого снабжаются водой жители станицы Передовой. Несколько лет назад в станице появились проблемы с водоснабжением, жители связывают это с началом производства бутилированной воды одним из местных предпринимателей. В марте текущего года в станицу приезжал глава края Вениамин Кондратьев и обещал решить вопрос, однако жители по-прежнему недовольны ситуацией.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления