Мишустин взял на особый контроль подготовку в Забайкалье к зиме
5 ноября 2020, 22:00
Гость
5 ноября 2020, 22:17
Такое чувство что весь край взяли под контроль))))!, зачем нам губернатор и все правительство Забайкальского богатого края? Когда уже мы станем нормально жить? Я люблю наш край, наш город и мне очень не хочется уезжать, хочется чтоб были рабочие места, достойные зарплаты, места в детских садах, бесплатные секции! И ещё платить ТГК 14 и за эл.энергию хотелось на более адекватных тарифах!
Мишустин, есть у нас министр ЖКХ, А значит, будет и горячая вода! Зимой не будем света лишены - Нам ярко светят глазки Аягмы! Согреет в холода теплом души Любимый губер - так и доложи!
Гость
5 ноября 2020, 22:33
И все это под аккомпанемент баяна Г…
Гость
5 ноября 2020, 22:25
А на особый контроль подготовки властей ко втрой волне короны.не желаете взять? У нас ужас, что творится, в аптеках не купить не противовирусных, не антибиотиков. Скоро все вымрем и тепло нам на фиг не нужно будет((((((
Гость
5 ноября 2020, 23:51
У нас есть панацея от вируса - масочка родимая! Зачем нам лекарства?!
Гость
5 ноября 2020, 22:03
Такое впечатление, что в этом году такую ситуацию специально допустили местные, чтоб обанкротить ЗабТЭК? Почему прошлой зимой такого не было?
Гость
6 ноября 2020, 07:37
Без сомнений, один у другого отжимает бизнес в регионе с помощью весомых первых лиц. Корыстные мотивы, от мала до велика, не приносили плоды для общества.
Гость
5 ноября 2020, 22:23
Так зима уже наступила. Особенно на севере. А у нас до сих пор ремонты в школах дополнительного образования, в детсаду, в музее, в школе. Даже трубы не сварены до конца. Говорят, Осипов в гости собирается. Правда, его только на БГК и повезут. Ну, может ещё на стройку инфекционку на 20 мест.
Гость
6 ноября 2020, 09:40
Его никто не боится,Ильковского хоть птбаивались,затем стали маленько уважать,этого не то,не другое,так что есть,что нет
Гость
5 ноября 2020, 23:06
Поздно, зима уже пришла
Гость
6 ноября 2020, 04:49
Уголь.. черный снег. Конечно уголь в Титаны и для Казарм это наше всё Покопался в фотках по Усть кУту.. грохнул их походу..нечего предъявить Сила Сибири - это не для газификации Сибири чтоле , стесняюсь спросить?? Или чтобы Смог над Пекином не висел?
Гость
6 ноября 2020, 09:43
Нам нельзя газ,здесь сопки,как застоится,громыхнет,все к черту снесет,если уж дым над городом,то газ страшно
Гость
6 ноября 2020, 09:37
Давно пора,а то как зима,мы с боем отвоевываем тепло у УК Лидер,сваливают на ТГК,ТГК сваливает на Лидера,но деньги исправно получают,если что задолжников на дверь приклеивают
Гость
5 ноября 2020, 23:10
К апрелю разберутся с проблемами, они быстро работают под чутким руководством и контролем.
Гость
6 ноября 2020, 10:12
Дак у нас уже зима! Он что об этом не знал!!
Гость
5 ноября 2020, 22:33
Надо к весне готовиться, пожары в феврале начнутся? Хотя генерал=ефрейтор запретит лесам гореть или предупредит об опасности пожаров
Гость
5 ноября 2020, 22:37
Направление Гурулёва??
Гость
6 ноября 2020, 07:20
Кефера
Гость
5 ноября 2020, 22:10
Какого года?
Гость
17 ноября 2020, 18:41
А вот зря радуемся. Это звоночек. Кто-то может вспомнит, но сначала подняли пенсионный возраст госслужащим, а затем остальным С 1 января начнут сокращать госслужащих, рабочих лошадок, а потом эта участь коснётся всех, кто работает в бюджете. А это: учителя, врачи, работники культуры, сотрудники и преподаватели вузов и тд. Назовут «оптимизацией» и вперёд! А у госслужащих опять раздуют Штаты постепенно. Это кость нам, порадоваться!
Сейчас-20°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -24
1 м/c,
сев.
708мм 59%Мишустин взял на особый контроль подготовку в Забайкалье к зиме
Когда уже мы станем нормально жить?
Я люблю наш край, наш город и мне очень не хочется уезжать, хочется чтоб были рабочие места, достойные зарплаты, места в детских садах, бесплатные секции!
И ещё платить ТГК 14 и за эл.энергию хотелось на более адекватных тарифах!
А значит, будет и горячая вода!
Зимой не будем света лишены -
Нам ярко светят глазки Аягмы!
Согреет в холода теплом души
Любимый губер - так и доложи!
Конечно уголь в Титаны и для Казарм это наше всё
Покопался в фотках по Усть кУту.. грохнул их походу..нечего предъявить
Сила Сибири - это не для газификации Сибири чтоле , стесняюсь спросить??
Или чтобы Смог над Пекином не висел?
Кто-то может вспомнит, но сначала подняли пенсионный возраст госслужащим, а затем остальным
С 1 января начнут сокращать госслужащих, рабочих лошадок, а потом эта участь коснётся всех, кто работает в бюджете. А это: учителя, врачи, работники культуры, сотрудники и преподаватели вузов и тд.
Назовут «оптимизацией» и вперёд!
А у госслужащих опять раздуют Штаты постепенно.
Это кость нам, порадоваться!