Судя по количеству плюсиков под комментариями за Гурулева, Осипова сливают, на его место предполагают Гурулева. Гурулев военный генерал, привык командовать солдатами, которым некуда деваться и остается только исполнять приказ. С людьми иначе как приказами работать не умеет. Разбегутся от такого губера последние.
Неуважаемый а сколько ваша машинка кушает с народного кармана? Проще и по ближе к народу не пробовали? И сколько таких авто в гараже народных служак преступников?
Самое время пахать.
Холмогоров только пилить умеет,купил диплом,думает никто не знает,Гурулёв не заставит его работать,В. А. просто не умеет это делать
Перековывает меч на орало.
Гурулев объяснил, Гурулев поручил, Гурулев обязал.
Так начинаются все новости про бравого хэнерала, репер достойную смену подготовил перед побегом.
Каво голоуший та ходить. Студь на вулице. Паря беда не бережёт себя. Вот только хворал, пади хворый до сёдня.
Судя по количеству плюсиков под комментариями за Гурулева, Осипова сливают, на его место предполагают Гурулева. Гурулев военный генерал, привык командовать солдатами, которым некуда деваться и остается только исполнять приказ. С людьми иначе как приказами работать не умеет. Разбегутся от такого губера последние.
Неуважаемый а сколько ваша машинка кушает с народного кармана? Проще и по ближе к народу не пробовали? И сколько таких авто в гараже народных служак преступников?
Ведь там природный парк почему они не тушат или они только деньги могут собирать с граждан да штрафовать за нарушения.
Сразу видно, что не сибиряк. В такое время нужно в шапке ходить и валенках, тем более на Иване, где ветрище постоянно в это время. Чудак.