Политика Губернатор Александр Осипов КПРФ пока не определилась со способами отстранения Осипова от должности главы Забайкалья

КПРФ пока не определилась со способами отстранения Осипова от должности главы Забайкалья

Это будет понятно в декабре.

Горком КПРФ пока не определился с методами, которые будет использовать в работе по отстранению Александра Осипова от должности губернатора Забайкальского края, сообщил ИА «Чита.Ру» 9 ноября депутат заксобрания региона Роман Берг.

«Разработка плана мероприятий поручена бюро читинского горкома. Пока неизвестно, какие решения будут приняты - в него помимо меня входят ещё восемь человек. Бюро будет собираться, вероятно, уже в декабре», - сказал Берг.

Читинское отделение КПРФ на отчётно-выборной конференции решило начать системную работу по отстранению Осипова от должности губернатора Забайкальского края из-за отсутствия у него качеств для вывода региона из кризиса.

Конференция отметила значительное углубление социально-экономического кризиса на фоне пандемии, рост бедности, дезорганизацию и развал здравоохранения, коммунальной системы, спад в производстве, отсутствие положительной динамики в сельском хозяйстве, связав всё это с некомпетентными решениями Осипова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления