Политика Губернатор Александр Осипов Коммунист Берг анонсировал обширный план по отстранению Осипова от должности губернатора

Коммунист Берг анонсировал обширный план по отстранению Осипова от должности губернатора

«Вплоть до обращения к президенту России».

Депутат заксобрания Забайкальского края Роман Берг заявил, что бюро горкома КПРФ готовит обширный план по отстранению Александра Осипова от должности губернатора, вплоть до «обращения к президенту». Видео с обращением Берга опубликовано 10 ноября на его канале в YouTube.

Читинское отделение КПРФ на отчётно-выборной конференции 7 ноября решило начать системную работу по отстранению Осипова от должности губернатора Забайкальского края из-за отсутствия у него качеств для вывода региона из кризиса. По мнению политолога, коммунисты имеют мало шансов на успех.

«Мы получили огромное количество откликов, в которых ясно и понятно, что горожане поддерживают решение коммунистов по отстранению от занимаемой должности губернатора и правительства в целом. Люди устали от обещаний, которые даёт Осипов, и от их невыполнения. Бюро городского комитета, начало подготовку обширного плана по отстранению от должности губернатора вплоть до обращения к президенту России Владимиру Путину», - сказал Берг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления