Политика Губернатор Александр Осипов Осипов: Я полночи читал комментарии в своём Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

Осипов: Я полночи читал комментарии в своём Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

Запомнилось в первую очередь то, что много людей в это сложное время находятся на позитиве.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов, комментируя появление у себя Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), на презентации Центра управления регионом 19 ноября заявил, что полночи читал комментарии.

Осипов вечером 18 ноября заявил о создании своего аккаунта Instagram (запрещённая в России экстремистская организация). Он планирует получать обратную связь от забайкальцев и решать проблемы региона более эффективно. Помогать вести аккаунт губернатору будет команда. За первую ночь на него подписались более 12 тысяч человек.

«Я полночи читал Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) сегодня. Читал, отвечал. Запомнилось в первую очередь то, что много людей в это сложное время находятся на позитиве, в хорошем состоянии духа, бодрые и пишут поддерживающие посты. Запомнилось, что даже описывая проблему, описывают её с деликатностью», - заявил Осипов.

Он также добавил, что обычно много всего читает в сети: «Наш народ был этичный, внимательный, сдержанный. Сейчас в интернете этого нет. Люди оскорбляют друг друга. Это вредно для нашего эмоционального здоровья».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления