Политика Губернатор Александр Осипов Глава Забайкалья призвал министров и глав районов отвечать жителям у него в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

Глава Забайкалья призвал министров и глав районов отвечать жителям у него в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

«Я считаю, это будет абсолютно нормально»

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов в эфире ГТРК «Чита» 29 ноября призвал региональных министров и глав районов отвечать на жалобы жителей в комментариях на его странице в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

«Я предлагаю всем членам правительства, районным руководителям, руководителям учреждений, министрам, чтобы они сами заходили на мой аккаунт и там давали ответы. Пусть заходят, читают, выбирают их специалисты и смотрят, что тут по их профилю ответ. Пусть говорят: «Мы ваш вопрос решим, дайте ваш номер телефона». Я считаю, это будет абсолютно нормально», - сказал Осипов.

Он добавил, что не ожидал такого большого количества комментариев. По словам Осипова, там были совершенно разные обращения, которые позволяют сделать вывод, что это книга жалоб. Он также отметил, что физически не может ответить сам на такое количество сообщений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления