Пресс-конференция Осипова запланирована на январь 2021 года
30 ноября 2020, 17:43
Гость
1 декабря 2020, 01:12
В этом году отчёты министерств закончились в марте и походили на цирк. Чем они занимались год никого не интересовало. Обсуждалось хорошие или нет слайды и графики. Если плохие, то на второй заход. Если хорошие - возьми с полки пирожок. Так забавно было наблюдать. Самое рабочее по итогам оказалось мининвестиционного развития (Чуркин), Осипов даже присутствующим объяснял, что вы все ещё не доросли чтобы понять чем Чуркин занимается и почему вам в крае нельзя ничем измерить результаты его работы. Специфика такая.
Гость
1 декабря 2020, 08:44
Картинки любит разглядывать, какая работа, главное слайды! В точку!
Гость
30 ноября 2020, 22:35
Бедные ЦУРовцы работать будут во все лопатки! Сколько нужно обращений написать и на них же ответить!
Гость
30 ноября 2020, 21:31
Кто сможет слезу выдавить из репера - тому квартира. Вопросы нужно согласовать через ЦРУ?
Гость
30 ноября 2020, 21:02
Вот при Нехаеве - это был прямой эфир всем прямым эфирам! Образно говоря, целое представление: и слезы губернатора, и даже возможность задать вопрос самому т.н. "оппозиционеру" Захарову (от чего тот аж ошалел от радости), и многое другое. Хоть в правдивость происходящего на сцене и тогда слабо верилось, но все равно смотрелось на одном дыхании, как хорошо поставленный спектакль в театре. А что сейчас? Нехаев, увы, уехал, поэтому лучше или хотя бы так же, думаю, вряд ли у них получится. А хуже - уже не хочется портить воспоминания от прошлого эфира. Так что смотреть не стану.
Гость
30 ноября 2020, 20:54
А че не 2023?
Гость
30 ноября 2020, 20:19
Что губернатор намерен предпринять в отношении Ванюшкиной: брифинг, пресс-подход или онлайн?
Гость
30 ноября 2020, 20:14
А Гамбит придёт?
Гость
1 декабря 2020, 11:34
На нём прискачут.
Гость
30 ноября 2020, 19:13
а оно нам надо? (его плачь)
Гость
30 ноября 2020, 20:10
Он, что до того времени планирует еще работать в моем Забайкалье? Вообще то "работать" громко сказано.
Гость
1 декабря 2020, 02:49
Гость
30 ноября 2020, 20:10
Он, что до того времени планирует еще работать в моем Забайкалье? Вообще то "работать" громко сказано.
Твое Забайкалье 2х1 м. Мнение 500 маргиналов, тусующихся на этом сайте забайкальцев ни разу не интересует.
Гость
1 декабря 2020, 21:17
Гость
1 декабря 2020, 02:49
Твое Забайкалье 2х1 м. Мнение 500 маргиналов, тусующихся на этом сайте забайкальцев ни разу не интересует.
Осипов: заявил, что хотел бы больше общаться с журналистами, но не может этого делать из-за занятости. Хапицкая (Гусенцова): Брифинги, в том числе и онлайн, пресс-подходы и интервью губернатор, по её словам, использует постоянно. Ксюша, Ксюша, Ксюша не вешай нам на уши, длинную лапшу. Ксюша, Ксюша, Ксюша позволь тебя не слушать, Тебе уже не верим, ты знаешь, почему. Тебе уже не верим, ты знаешь, почему.
Гость
30 ноября 2020, 18:45
Может как Ельцин подарок забайкальцам к Новому году году сделаете? По-моему это будет лучший подарок за эти два года! Мы ждём!!
Гость
30 ноября 2020, 18:12
У нас что губерния! Какой такой губернатор?
Гость
30 ноября 2020, 18:11
Кто будет смотреть-палец вверх. Кто не будет-палец вниз. Спасибо Всем Вам!
Вопросы нужно согласовать через ЦРУ?
Достижения
Свой среди своих