Политика Казаков о жалобе Волкова в Генпрокуратуру: Юрий меня неправильно понял

Казаков о жалобе Волкова в Генпрокуратуру: Юрий меня неправильно понял

«К большому сожалению, Юрий меня неправильно понимает».

Глава администрации губернатора Забайкалья Алексей Казаков, 30 ноября комментируя ИА «Заб.Ньюс» желание депутата Госдумы Юрия Волкова ответно пожаловаться на него в прокуратуру, заявил, что депутат его «неправильно понял».

Волков 26 ноября заявил, что власти Забайкалья готовят сокращения в соцсфере. По его словам, в районы края ушли соответствующие требования — но без дат, номеров и подписей. Из-за этого Волков предположил, что власти смогут отказаться от существования документа. Это заявление опроверг исполняющий обязанности первого вице-премьера правительства Забайкальского края Андрей Кефер. Вице-премьер Алексей Казаков 27 ноября заявил, что правительство края обратится в Генпрокуратуру «из-за распространения Волковым фейков». Депутат в ответ пообещал обратиться с аналогичным заявлением в отношении самого Казакова.

«К большому сожалению, Юрий меня неправильно понимает. Я говорил о совсем другом. О том, что требований краевой власти сокращать бюджетников нет! Сейчас, считаю, более уместны обращения в адрес федеральных органов власти с обоснованием, что уровень бюджетной обеспеченности Забайкалья надо повышать», - приводится в сообщении цитата Алексея Казакова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления