Политика Губернатор Александр Осипов Осипов показал, как выглядит бюджет Забайкальского края на 2021 год

Осипов показал, как выглядит бюджет Забайкальского края на 2021 год

«За внушительной стопкой бумаг - человеческие истории, помощь, поддержка, которая должна дойти до каждого», - отметил Осипов

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 3 декабря на своей странице в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) опубликовал фотографию документа бюджета региона на 2021 год.

«Много работы, которая часто остаётся «за кадром». Но подчас именно она - самая важная. Вот так выглядит бюджет нашего края на будущий год. За внушительной стопкой бумаг - человеческие истории, помощь, поддержка, которая должна дойти до каждого», - написал Осипов в посте.

Он отметил, что несмотря на «распространяемые слухи о снижении социальных расходов, принимаемый бюджет не хуже по этим параметрам бюджета этого года».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Председатель заксобрания Забайкальского края Игорь Лиханов заявил, что разработка краевого бюджета запаздывает и региональный парламент впервые более чем за 20 лет будет принимать его «впритык к Новому году», депутаты недовольны ситуацией, но не могут на неё повлиять. Ранее о задержке бюджета заявлял депутат Роман Берг, а депутат Константин Коростелёв предположил, что бюджет будет приниматься в спешке, чтобы скрыть в нём сокращения расходов на бюджетников. Осипов связал задержку принятия бюджета с проблемами на федеральном уровне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления