Политика ППГХО негативом на выборах оказало себе медвежью услугу — глава Краснокаменского района

ППГХО негативом на выборах оказало себе медвежью услугу — глава Краснокаменского района

Колпаков: «По предвыборной компании запомнились дикие сплетни и негатив со стороны единомышленников».

Избранный в декабре глава Краснокаменского района Станислав Колпаков рассказал корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 декабря, что негативом во время выборов главы района и активным продвижением одного из кандидатов ППГХО оказало себе медвежью услугу.

Выборы главы Краснокаменского района состоялись 13 декабря. Основными кандидатами на выборах были действующая замглавы и и.о. главы района Лариса Сизых, активно поддерживаемая ППГХО в соцсетях, и бывший замглавы района руководитель структурного подразделения теплоснабжающей организации Станислав Колпаков, которому предприятие посвятило всего один пост с информацией о якобы отказе КПРФ от поддержки кандидата и об оскорбительных листовках в его адрес.

1 из 3

«По предвыборной компании запомнились, к сожалению, дикие сплетни и негатив со стороны единомышленников. А также мощный административный ресурс со стороны руководства ППГХО несмотря на заверения, что предприятие является коммерческой структурой и не поддерживает никого из кандидатов. Думаю, это сделало им медвежью услугу. Наш народ сам умеет думать, сопоставлять факты и анализировать», — объяснил Колпаков.

Глава района отметил, что кандидатуру не поддержало руководство ППГХО, работники организации поверили и пришли на избирательные участки, в их интересах он и намерен работать.

Выдвинутый КПРФ Станислав Колпаков одержал победу, набрав 47,8% голосов. За Ларису Сизих проголосовали 41,2% избирателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления