Политика Глава Краснокаменского района не ожидает проблем в работе из-за принадлежности к КПРФ

Глава Краснокаменского района не ожидает проблем в работе из-за принадлежности к КПРФ

«Без поддержки КПРФ не прошёл бы, «проходят» только члены правящей партии».

Избранный в декабре от КПРФ глава Краснокаменского района Станислав Колпаков заявил ИА «Чита.Ру» 23 декабря, что партийная принадлежность не скажется на работе с властной вертикалью, в которой присутствует большое количество представителей партии «Единая Россия».

На выборах главы Краснокаменского района, которые прошли 13 декабря, победил выдвинутый КПРФ Станислав Колпаков, набрав 47,8% голосов. За Ларису Сизих из ЕР проголосовали 41,2% избирателей. Во время выборов ППГХО активно поддерживало Сизых в соцсетях, Колпакову же посвятило всего один пост с информацией о якобы отказе КПРФ от поддержки кандидата и об оскорбительных листовках в его адрес.

«Не думаю, что принадлежность к той или иной партии будет мешать работе. Необходимо уметь составлять диалог. В правительстве Забайкальского края большинство — адекватные специалисты. В прошлом в течение трёх лет работал в должности замглавы района по вопросам ЖКХ, строительства, транспорта, ГО и ЧС. Не помню, чтобы меня спрашивали, от какой я партии», — рассказал Колпаков.

Однако глава района отметил, что без поддержки Краснокаменского отделения КПРФ скорее всего не прошёл бы, так как «проходят» самовыдвиженцы только от правящей партии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления