Так и будет пока чиновники и депутаты не несут персональной материальной и уголовной ответственности за вверенные им для решения проблем народные деньги! А так написали бредятину, деньги прос.али, и на другую должность-далее работу изображать.
Правительство теней, два министерства,- экономического развития Бардалеева и планирования и развития Акишина, вроде бы и конкуренты, и соратники по теме улучшения жизни граждан и расцвета нашего края. А по сути, это лицо деятельности и бездеятельности губернатора. Планы и графики желаний не совпадают ещё со времён Новиченко с потребностями, возможностями и желаниями народа. Значит деятельность губернатора совсем не направлена уже более двух лет на улучшение жизни избирателей.
Совершенно точно в дырочку! Прожектов тьма, а отбой от них в лучшем случае нулевой, а чаще отрицательный. Столько экономистов выпускаем ежегодно, а экономики при этом не наблюдается в крае. Почему?
Отрицательный результат достижим и его можно устойчиво получить только в двух случаях: 1.Если ничего вообще не делать! И при этом потери будут на уровне инфляции. 2.Если все делать не правильно! И при этом потери от приложенных усилий будут больше уровня инфляции и стремиться к максимуму. Почему до сих пор в крае мы имеем отрицательные результаты по множеству направлений?
Осипов говорит о планах и прогнозах на федеральном уровне, а мы точно знаем. - Что там еще хуже - .хуже, чем было и лучше, чем будет. Об этом и обо всем главном в конце октября прошлого года выступал человек, который в тысячу раз знает больше, чем мы с вами, какие планы. - Насчет будущего страны у «кремлевского мечтателя» - Ибо, как уже известно всем, что только он принимает все решения у нас в стране. Так вот. - Три месяца назад глава Комитета Государственной думы по бюджету и налогам Андрей Макаров заявил, что все цели и задачи, связанные с национальными целями в виде. - ГОСПРОГРАММ - - Внимание, внимание - даю точную цитату, с чем он сравнил эту программу Путина. - Сравнил с трупом - /продолжение следует/
В заключении Андрей Макаров добавил. - «Зачем вы снова пытаетесь реанимировать - покойничка? - Его можно подкрасить, можно тон наложить, можно румянец, будет выглядеть обалденно совершенно, - но не оживет», - — такое мнение высказал депутат. Кстати. - Он является до мозга костей едросом и даже входит в какое-то Политбюро или как у них называется, в высший орган этой партии.
В заключении Андрей Макаров добавил. - «Зачем вы снова пытаетесь реанимировать - покойничка? - Его можно подкрасить, можно тон наложить, можно румянец, будет выглядеть обалденно совершенно, - но не оживет», - — такое мнение высказал депутат. Кстати. - Он является до мозга костей едросом и даже входит в какое-то Политбюро или как у них называется, в высший орган этой партии.
- Извините - Еще были сказаны им ключевые слова. - Эта госпрограмма Путина за 10 лет существования показала свою полную неэффективность! - Опускается занавес -
А.Осипов заметил своих имбицилов? То, что они воротят не намного отличается от "Михалевщины". Просто в то время воровали поболе! Осипов,Заб.позыв не поможет,нужны профи по отрослям ,а не сопливые Нюрки,училки заочницы и менеджеры неясного уровня. Да и вообще как то надо свой штат оптимизировать!
Сейчас-23°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -28
0 м/c,
700мм 76%Осипов раскритиковал годовой отчёт минэконома Забайкалья: «Планы вызывают недоверие»
Он заявил:«Встречайте»
Иной раз думаешь, может он растормошит это болото.
Он заявил:«Встречайте»
Иной раз думаешь, может он растормошит это болото.
Прожектов тьма, а отбой от них в лучшем случае нулевой, а чаще отрицательный.
Столько экономистов выпускаем ежегодно, а экономики при этом не наблюдается в крае.
Почему?
1.Если ничего вообще не делать! И при этом потери будут на уровне инфляции.
2.Если все делать не правильно! И при этом потери от приложенных усилий будут больше уровня инфляции и стремиться к максимуму.
Почему до сих пор в крае мы имеем отрицательные результаты по множеству направлений?
- Что там еще хуже -
.хуже, чем было и лучше, чем будет.
Об этом и обо всем главном в конце октября прошлого года выступал человек, который в тысячу раз знает больше, чем мы с вами, какие планы.
- Насчет будущего страны у «кремлевского мечтателя» -
Ибо, как уже известно всем, что только он принимает все решения у нас в стране.
Так вот.
- Три месяца назад глава Комитета Государственной думы по бюджету и налогам Андрей Макаров заявил, что все цели и задачи, связанные с национальными целями в виде.
- ГОСПРОГРАММ -
- Внимание, внимание -
даю точную цитату, с чем он сравнил эту программу Путина.
- Сравнил с трупом -
/продолжение следует/
- «Зачем вы снова пытаетесь реанимировать
- покойничка? -
Его можно подкрасить, можно тон наложить, можно румянец, будет выглядеть обалденно совершенно,
- но не оживет», -
— такое мнение высказал депутат.
Кстати.
- Он является до мозга костей едросом и даже входит в какое-то Политбюро или как у них называется, в высший орган этой партии.
- «Зачем вы снова пытаетесь реанимировать
- покойничка? -
Его можно подкрасить, можно тон наложить, можно румянец, будет выглядеть обалденно совершенно,
- но не оживет», -
— такое мнение высказал депутат.
Кстати.
- Он является до мозга костей едросом и даже входит в какое-то Политбюро или как у них называется, в высший орган этой партии.
Еще были сказаны им ключевые слова.
- Эта госпрограмма Путина за 10 лет существования показала свою полную неэффективность!
- Опускается занавес -