перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Осипов раскритиковал годовой отчёт минэконома Забайкалья: «Планы вызывают недоверие»

13 января 2021, 17:34
13 января 2021, 18:25
Так и будет пока чиновники и депутаты не несут персональной материальной и уголовной ответственности за вверенные им для решения проблем народные деньги! А так написали бредятину, деньги прос.али, и на другую должность-далее работу изображать. 
13 января 2021, 18:12
Правительство теней, два министерства,- экономического развития Бардалеева и планирования и развития Акишина, вроде бы и конкуренты, и соратники по теме улучшения жизни граждан и расцвета нашего края. А по сути, это лицо деятельности и бездеятельности губернатора. Планы и графики желаний не совпадают ещё со времён Новиченко с потребностями, возможностями и желаниями народа. Значит деятельность губернатора совсем не направлена уже более двух лет на улучшение жизни избирателей. 
13 января 2021, 18:20
Содержать такое министерство только для отчетности это точно ,, не рентабельность,, 
13 января 2021, 18:36
А в течение года осипов куда смотрел? Он же по их данным докладывал вранье самому путину. 
13 января 2021, 18:51
Повернуться лицом к народу и как его заставить реально заняться делом. Может встряхнуть его и разбудить, если он находится в полусонном состоянии ?!
13 января 2021, 18:57
13 января 2021, 18:51
Повернуться лицом к народу и как его заставить реально заняться делом. Может встряхнуть его и разбудить, если он находится в полусонном состоянии ?!
 Алексей Навальный объявил о том, что возвращается на Родину 17 января.
 Он заявил:«Встречайте»
Иной раз думаешь, может он растормошит это болото.
13 января 2021, 19:29
13 января 2021, 18:57
 Алексей Навальный объявил о том, что возвращается на Родину 17 января.
 Он заявил:«Встречайте»
Иной раз думаешь, может он растормошит это болото.
Вы за эту либерасню?
13 января 2021, 18:11
Совершенно точно в дырочку!
Прожектов тьма, а отбой от них в лучшем случае нулевой, а чаще отрицательный.
Столько экономистов выпускаем ежегодно, а экономики при этом не наблюдается в крае.
Почему?
13 января 2021, 17:58
Такие специалисты, всех в отставку.
13 января 2021, 18:16
Отрицательный результат достижим и его можно устойчиво получить только в двух случаях:
1.Если ничего вообще не делать! И при этом потери будут на уровне инфляции.
2.Если все делать не правильно! И при этом потери от приложенных усилий будут больше уровня инфляции и стремиться к максимуму.
Почему до сих пор в крае мы имеем отрицательные результаты по множеству направлений?
13 января 2021, 18:27
Осипов говорит о планах и прогнозах на федеральном уровне, а мы точно знаем.
 - Что там еще хуже -
.хуже, чем было и лучше, чем будет.
 Об этом и обо всем главном в конце октября прошлого года выступал человек, который в тысячу раз знает больше, чем мы с вами, какие планы.
 - Насчет будущего страны у «кремлевского мечтателя» -
 Ибо, как уже известно всем, что только он принимает все решения у нас в стране.
 Так вот.
 - Три месяца назад глава Комитета Государственной думы по бюджету и налогам Андрей Макаров заявил, что все цели и задачи, связанные с национальными целями в виде.
 - ГОСПРОГРАММ -
- Внимание, внимание -
 даю точную цитату, с чем он сравнил эту программу Путина.
 - Сравнил с трупом -
 /продолжение следует/
13 января 2021, 18:39
В заключении Андрей Макаров добавил.
 - «Зачем вы снова пытаетесь реанимировать 
 - покойничка? -
Его можно подкрасить, можно тон наложить, можно румянец, будет выглядеть обалденно совершенно, 
 - но не оживет», -
—  такое мнение высказал депутат.
 Кстати.
 - Он является до мозга костей едросом и даже входит в какое-то Политбюро или как у них называется, в высший орган этой партии.
13 января 2021, 18:44
13 января 2021, 18:39
В заключении Андрей Макаров добавил.
 - «Зачем вы снова пытаетесь реанимировать 
 - покойничка? -
Его можно подкрасить, можно тон наложить, можно румянец, будет выглядеть обалденно совершенно, 
 - но не оживет», -
—  такое мнение высказал депутат.
 Кстати.
 - Он является до мозга костей едросом и даже входит в какое-то Политбюро или как у них называется, в высший орган этой партии.
- Извините -
 Еще были сказаны им ключевые слова.
 - Эта госпрограмма Путина за 10 лет существования показала свою полную неэффективность!
 - Опускается занавес -
13 января 2021, 18:13
Какой губернатор, такие и планы!
13 января 2021, 18:03
https://www.youtube.com/watch?v=s23OLr0ZNPI
13 января 2021, 17:40
Полное недоверие губеру!
13 января 2021, 18:11
Какие цели были поставлены Губернатором, такую лабуду и написал Бармалеев со всоей помошницей Юринской. Наверное она виновата. от  работы отвлекала.
13 января 2021, 18:26
А что он не так сказал?
13 января 2021, 19:05
13 января 2021, 18:26
А что он не так сказал?
Да это и неважно, что. Надо истошно ругать власть в комментариях, тогда получишь кучу лайков
13 января 2021, 17:57
Секи себя секи, унтерофицерская вдова!
14 января 2021, 10:52
А.Осипов заметил своих имбицилов? То, что они воротят не намного отличается от "Михалевщины". Просто в то время воровали поболе! Осипов,Заб.позыв не поможет,нужны профи по отрослям ,а не сопливые Нюрки,училки заочницы и менеджеры неясного уровня.  Да и вообще как то надо свой штат оптимизировать! 
14 января 2021, 16:41
А может вообще не тем занимаетесь. Бумаготворчество не признак эффективности исполнения функциональных обязанностей власти. Борис Петрович