20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пресс-служба: «Фейком» о наркомании Осипова займутся правоохранительные органы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
16 янв 2021 в 17:30

Не надо за всех. Первый раз слышу , что он спортом занимается. Можно узнать каким ?

16 янв 2021 в 16:39

Все они веруюшие и поголовно спортсмены

16 янв 2021 в 18:01

И вот тут вспомнилась недавняя история, как осипов обозвал человека, а прокуратура не возбудилась. А там был вопрос о возможном оскорблении осипова. Иду за попкорном.

Фото пользователя
16 янв 2021 в 18:57

- Но осадок остался -

16 янв 2021 в 20:02

Постновогодний психоз правительства Заб.края: А.Осипова неизвестные обскорбилли, Биллигма ДиВанчикова  обскорбилась,угрозы миру сыпала! Пора всему кривительству Заб. Края обскорбится: Осипову к хозяину в бункер,Биллигме а Агинское, международные отношения с баранами устанавливать! МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ И ОСКОРБЛЯЕМОСТЬ( мнимая)-КЛИЕНТЫ ДУШЕВНЫХ ВРАЧЕЙ(ПСИХИАТОРОВ)!  Что, на Чайковского 8 основной филиал псишки открыли?

16 янв 2021 в 21:44

Про этого человека тоже многие плохо говорили, а оно победило.

17 янв 2021 в 16:56

По телосложению, конституции тела, походке он не спортсмен, если не учитывать шахматы и т.п.

16 янв 2021 в 16:28

Смотрю на фото, ну завис же , в ступоре паря.
А если так": АААААГГГГГООООО!!",.-чётто никакой реакции, ступор.Михалыыыыыыч дааанунаа!

Фото пользователя
17 янв 2021 в 13:42

Оооо, как интересно!

Фото пользователя
16 янв 2021 в 16:40

Спортсмен и верующий,при желании просто проводят анализ на наркотики.

16 янв 2021 в 17:59

Хапницкая, за всех забайкальцев говорить не стоит. Все забайкальцы знают, Осипов не адекватен, во всяком случае, все его действия об этом красноречиво свидетельствуют.

20 янв 2021 в 20:15

Не порядочно так о губернаторе, это ни в какие ворота не лезет

16 янв 2021 в 19:10

Для таких обвинений нужны серьезные доказательства. Тоже слышал эту информацию, спрашивал у компетентных граждан, но ни у одного нет ни доказательств, ни имени человека имеющего их или того что они сами это видели.Только слухи, а слухам верить нельзя, тем более публично их публиковать.

Фото пользователя
16 янв 2021 в 22:02

А Чита ру и другим всем подобным видимо охота зубы обломать об Осипова. 

Фото пользователя
16 янв 2021 в 17:06

Не верю! 

16 янв 2021 в 17:40

Вот и правильно, пусть отвечают за свою болтовню 

Фото пользователя
16 янв 2021 в 17:29

В этом-то и опасность всех этих соцсетей и мессенджеров. Можно писать всякую фигню и это будут это жрать и делиться с окружающими. И поэтому все спецслужбы всех стран  хотят их контролировть. Мы видим, как это происходит. Тут уже не важно, где правда. Главное-контроль 😎

16 янв 2021 в 20:30

Я предлагаю составить петицию и выступить в защиту нашего Губернатора, который за столь короткий срок столь много сделал для нашего края!
Хорошие дороги, парки, нормальная медицина, новые рабочие места. 
Наша обязанность - защитить честь и достоинство нашего Губернатора.
Иначе его затравят и мы останемся у разбитого корыта!