Политика Губернатор Александр Осипов Осипов посоветовал министерствам не «тянуть волынку», а работать динамично и эффективно

Осипов посоветовал министерствам не «тянуть волынку», а работать динамично и эффективно

«Власти некоторых районов подвели в прошлом году. Это недопустимо».

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов 18 января во время оперативного заседания правительства посоветовал министерствам и районным властям не «тянуть волынку», а работать динамично, оперативно и эффективно.

«Хочу обратить всех внимание на необходимость с первых дней года сейчас качественно организовать работу вверенных вам сфер. В первую очередь, это надёжное функционирование в этих сейчас климатических обстоятельствах. Второе — организация на этот год всех проектов, ремонтов, строек, оснащений, закупок и освоение новых подходов и технологий. Не допускайте потери времени на раскачку. Вся работа должна быть организована динамично, оперативно и эффективно с первых же дней», - сказал губернатор.

Он отметил, что с подрядчиками надо выстраивать работу и устанавливать максимально жёсткие сроки.

«Максимально жёсткие сроки, заключение контрактов, тщательнейший подбор подрядчиков, исполнителей, поставщиков. Чтобы не было никакой расхлябанности в этом вопросе. Максимально жёсткий спрос с первых же дней после заключения контракта в организации выполнения работ, поставок, закупок и прочее. Малейшее отклонение, недобросовестное поведение со стороны поставщиков и подрядчиков, нужно расторгаться и искать тех, кто способен это делать. Никаких тянуть волынку, как было предыдущие два года и так поступало ряд министерств. Власти некоторых районов подвели в прошлом году. Это недопустимо», - добавил Александр Осипов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления