перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Полиция в Чите стянула на площадь Революции сотрудников больше, чем пришло протестующих

31 января 2021, 13:03
Гость
zxcvbnmzxcvbnm1985chita

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 13:30
Вот интересно,люди что не понимают что бы одного сменить на другого сначала надо найти другого? Спорил тут в одной группе так они предлагали сменить Путина на его приближенных. Карл! Приближенных! Где логика? Что изменится от этого если они точно такие же. Взгляните правде в глаза,на данный момент Путина неким заменить. А Навального и так скоро выпустят. Надоели эти новости уже . Повсюду они. Куда не зайди.
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 января 2021, 13:44
Но Путин же не вечный? Что будет, если с ним что-то случится? А ничего страшного, будет кто-то другой. Незаменимых нет, есть незамененные.
Взгляните уже правде в глаза))
zxcvbnmzxcvbnm1985chita

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 13:51
31 января 2021, 13:44
Но Путин же не вечный? Что будет, если с ним что-то случится? А ничего страшного, будет кто-то другой. Незаменимых нет, есть незамененные.
Взгляните уже правде в глаза))
Уже 20 лет у власти,может и вечный) если вдруг случится так что его не станет его место займет кто нибудь из приближенных. Любая революция,любой протест это когда должен быть человек за которым захочется идти, которому поверишь. Сейчас такого нет.
Liberal_620e0496f0cbb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 13:54
Вы считаете, что у нас такой не полноценный народ в стране, что среди 145 млн. нет достойных людей? А вы не думаете, что власть сделала всё чтобы не было альтернативы? В стране автократия, а любая автократия заточена на личность, как только это личность уходит всё меняется и не важно кто его заменит. 
вот тебе губернатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 23:05
Я вот прочитал отзывы за неделю по статьям косаемых протеста и пришёл к выводу, проновальные "диванные" войска на протесты не ходят. Клаву молотить горазды, за деньги от США. Живут за бугром, потому не боятся ответственности и спецслужб. На митинг духу хватило прийти 5 человек. А значит народ обмануть не удалось, протест провалился.
Hgi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 13:06
Дурная тетка Марина пиарится,  зачем это освещать
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 января 2021, 13:14
Сколько мы будем тратить на эту правозащитницу? Зарплату полицейским  которых сюда отправили Навальный заплатит? Вряд ли, он только митингующих финансирует. Может как-то поделить по справедливости? Мужики мерзнут в форме на морозе.
вот тебе губернатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 13:46
31 января 2021, 13:14
Сколько мы будем тратить на эту правозащитницу? Зарплату полицейским  которых сюда отправили Навальный заплатит? Вряд ли, он только митингующих финансирует. Может как-то поделить по справедливости? Мужики мерзнут в форме на морозе.
Несанкционированный митинг должны оплатить митингующие. Кто заказывал музыку тот и платит.
Майская12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 января 2021, 13:52
31 января 2021, 13:46
Несанкционированный митинг должны оплатить митингующие. Кто заказывал музыку тот и платит.
Верно. И точно так же организацию крещенских купаний должны оплачивать купающиеся, а не все остальные налогоплательщики.
Кто бы сомневался

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 14:08
Что-то нужно менять, но мирные протесты, как в Белоруссии, ни к чему не приведут, это размазня. Ударили по одной щеке, глупость подставлять другую, тем более в мороз😁
Смешно стоять напротив ментов и кричать, что путин-вор - они это тоже знают
Влад_620e049f6fc31

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 18:29
Это можно расценивать, как призыв? Ну-ну..
Doctor Aibolit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 13:11
Лучше перебдеть, чем не добдеть. 
Олег123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 13:59
Одобряю и поддерживаю протестующих каждый человек может выражать своё мнение. Выражение не законный митинг-не законно и не конститационно. Вы кто вальяжно радуетесь,  душе знаете что большинство ненавидит владельца дворца.
вот тебе губернатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 14:16
Ну так и вышел бы ,Вас было бы 5ть, Я уважаю этих четверых, надеюсь вышли за свои убеждения, а не за деньги. Вероятно остальные сочувствующие не пошли после обмана в мультфильме. Народ не так глуп как думает Навальный и ко.
Олег123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 14:27
31 января 2021, 14:16
Ну так и вышел бы ,Вас было бы 5ть, Я уважаю этих четверых, надеюсь вышли за свои убеждения, а не за деньги. Вероятно остальные сочувствующие не пошли после обмана в мультфильме. Народ не так глуп как думает Навальный и ко.
Я не поддерживаю мирные протесты.
Северная лиса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 15:33
Совершенно согласна. Вне зависимости от числа пришедших отношение к происходящему властям известно. 
Досвидос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 22:39
Пайку отрабатывают.
Пионэр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 13:24
Мда. Мощная волна народного протеста. Получается, что их в пять раз меньше, чем неделю назад? :)
Хлеь с маспом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 13:28
Неделю назад её нагнетали под выступление Путина в Давосе.
Тундрюк

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 января 2021, 13:30
Да балбесы потому што. Рост цен их не возмущает, а какому-то жулику сочувствуют. Ладно был бы в авторитете, как Фургал, а то шестерка американская.
Кент500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 13:38
Нась мильёны!😡🤬 Ой, описился😓
Дед_620e04aaac13f

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 13:50
Для чего полиция!?Зачем столько внимания!?Чего их боятся!?Пусть сопли морозят кто их слушает!Действительно столько полиции безсмысленно все!
vasiliy_620e0497678ed

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 15:24
Их основная задача - власть защищать. Кто деревья в городе травил - не известно, кто в Новосити ППС-ника побил - неизвестно. Ничего Вы в приоритетах не понимаете.
Просто дворник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2021, 01:36
Горжусь, земляками! Полиция - МОЛОДЦЫ! Родители - УВАЖАЮ, беседы провили!Молодежь - КРАСАВЧИКИ, голову включили!  Мы МУДРЫЙ НАРОД и обойдемся без подсказок особенно со стороны пиндосов.   
Кент500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 13:36
Кстати, так никто и не удосужился объяснить нахождение пражской библиотеки во дворце в Геленджике😫 Сразу же  всё переводится в шутейки и  на другие темы, типа пенсионный возраст и прочее. 
Замечательный мужииик,
Меня вывез в Геледжииик.
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 13:53
А что не собор Парижской Богоматери и Лувр?😈 Вы этому верите?
Пионэр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 16:56
31 января 2021, 13:53
А что не собор Парижской Богоматери и Лувр?😈 Вы этому верите?
Просто дело в том, что интерьеры Лувра и собора более-менее известны. Хотя бы по фотографиям. Пропихнуть их как дворец сложно. А вот Страговская библиотека - ты поди, поищи её фотографии. На это - больше оленей поведётся.
Пионэр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 20:23
Там ещё в части про интерьеры - почему-то сплошная 3D-графика. И пара фотографий непонятного происхождения.
Видимо потому, что там ничего нет (но надо же показать шикарные интерьеры) пришлось 3D - дизайнерам и мультипликаторам вкалывать :)
сам себе риэлтор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 14:18
власть напугалась школьников.пичалька 
Влад_620e049f6fc31

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 18:25
сам себе с тоскою левою рукою)
Алексей Иванович_620e04c41d39c

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 16:26
Получается, что полицаи так же на несанкционированный митинг пришли? А их почему ни кто в автозак не забрал?
Влад_620e049f6fc31

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 18:23
отчеством обзовелся, а ума не нажил. Эх, альеша, альеша
Фара_620e04b64856d

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 13:09
Такие плакаты смешные. Савватеева их рисовала ночью на обоях))))))
"Дворец то голый" - обои закончились, в расход пошли альбомы🤣🤣🤣
Северная лиса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 15:19
Степень гнусности человека легко определяется по отношению к бездомным собакам.
Злой Гений_620e04c00eeee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 13:12
Полицейские ,соболезную - испорчен еще один выходной! Не ведитесь на провакации Навальнистов! Где карикатура и СК, почему Савватеева еще на свободе и будоражит слабенькие мозги малолеток?
Непутинист реалист.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 13:13
Поскольку збрище не Законное задержать всех на сутки в СИЗО.
Влад_620e049f6fc31

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 18:13
Надо грамотнее быть протестующим. На русском языке транспорантики написали, а про заграницу то забыли! Язык не знаете, так у кураторов спросите. Чтоб по аглицки было и по русски. Всему вас учить надо! Потому и народу собралось три калеки. А было бы штук пять)
Keha house

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 13:29
Чита прогнулась под Путина) ееееее Путин рулит, Навальнята будут наказаны!
Враг навального

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 17:29
В Чите масштабный митинг провели ! На Сахалине ПЯТЬ !  человек вышли ! 
глыб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 13:11
Копов тщательно подготовили, памперсы капитальны одели.Всё равно Трампа, Зеленского, Навального не поймают
Он психически больной человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 14:29
Откуда эти уродцы взялись? Гоните их в шею.
жительница_620e04966188e

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2021, 16:13
Ну пусть повеселятся, чего мешать-то. Они же никому морды не бьют😂😂
Гость