Потому что кисломордая,нет огонька и задора!Сто пудов Шангина лучше была,все познается в сравнении.Пусть Шангина и барагозила,но она хоть что то делала.А эта отказалась общаться с прессой,потому что ей ещё листочек с заготовленной речью не выдали.
Перемен не будет,она скоро к вам вернётся!Не нужно делить шкуру не убитого медведя!
Мне просто она как женщина нравится 😏 поэтому желаю ей успехов на новом месте😏 может особых успехов не будет но хотя бы хуже не станет а это уже хорошо😉
Мне просто она как женщина нравится 😏 поэтому желаю ей успехов на новом месте😏 может особых успехов не будет но хотя бы хуже не станет а это уже хорошо😉
Ключевая фраза из вашего повествования о новом министре-УСПЕХОВ НЕ БУДЕТ!Я в этом уверен на 100%..А то что она не захотела с журналистами прообщаться,это говорит о её зажатости и об отсутствии спонтанности.Блин,и таких серых мышей опять в министры.Нафига?
Госпиталь ветеранов благодаря Оксане Немакине процветает и является одним из лучших госпиталей России,потому что пациенты как у Христа за пазухой в шикарных условиях а все работники в том я работник Технического Обслуживания Зданий, сантехники плотники и электрики получают хорошую зарплату и мы довольны условиями труда а в администрации замечательные честные и трудолюбивые люди которые заботятся о комфорте своих работников.
Да и правильно делает, что не комментирует. Ибо что-то комментировать, в том числе ставить далеко идущие задачи, озвучивать планы и пр. в нашем крае - дело неблагодарное и часто опрометчивое. А в эпоху заезжих пиарщиков - так и подавно. Два ее предшественника - Кожевников и Шангина продержались всего-то по 10 месяцев. Да и в других отраслях полно подобных примеров: Гончаров, Гусев, Минайкин, можно продолжать и продолжать перечислять подобные фамилии. Так что продержится она хотя бы год - уже достижение!
Министром здравоохранения Забайкалья, нужно назначать тех кому через 3 или 6 месяцев нужно выходить на пенсию. Уйти на пенсию с министра, в качестве поощрения и так по очереди.
Молодец. Правильно. Но над улыбкой надо поработать. Кривовато-грустная какая то. Хотя навено настроению соответствует. Ну да ладно. Главное чтоб у Осипова глаз горел. Левый.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте