Пользы от него было-как от ржавого гвоздя.Просидел,штанишки попротирал за хорошую зарплату.Таких много в администрации-например ванчикова и ей подобные.
Ну это еще не самый удивительный случай : у него хоть стаж есть А вот недавно никому не известный певец ЮрКисс в свои 23 года награжден орденом «За заслуги перед Отечеством » 2ст.!! Какая страна, таковы и "герои". Осталось только Моргенштерну Орден Дружбы народов дать за огромный вклад в слияние русской культуры с культурой папуасов из Новой Гвинеи и ведь дадут (в этом я нисколько не сомневаюсь).Так что просто улыбнемся и пройдем мимо!!
У него двойная пенсия. Первая МВД. Вторая с гос службы. Молодец. Всем нос утёр.
А у Фроси Бурлаковой кровь из носа идёт от зависти! И мы Вас знаем. Хорошо, что сейчас пользователи зарегистрированные и свои люди в этих рядах есть! Здоровья Вам! Свечу поставили!
А у Фроси Бурлаковой кровь из носа идёт от зависти! И мы Вас знаем. Хорошо, что сейчас пользователи зарегистрированные и свои люди в этих рядах есть! Здоровья Вам! Свечу поставили!
По части подлости он был мастером. Особенно, когда надо было у кого-то что-то отнять со своими мальчиками-шузпайчиками. Даже страшновато, что после него осталась целая группа молодых сотрудников. Они нам еще немало горя принесут.
Человек 39 лет ,из 55 не работал,был чиновником(дармоедом и бюрократом!). За период своей дармоедщины угробил не одну жизнь,прямо или косвенно. Лучше из школы Марь Иванну на градить!
Лицам, удостоенным звания «Почётный гражданин Забайкальского края», выплачивается ежемесячное денежное вознаграждение за счёт средств бюджета Забайкальского края.
Хотелось бы публичного отчета за потраченные на него средства, а они немалые, о том что именно сделано для защиты прав человека в Забайкалье? Как он защищал права митингующих, право на собрание которых гарантировано Конституцией? Или он не слышал про подобные нарушения? Или он не считает запрет на свободу собрания, нарушением прав человека? Или именно то что ничего не замечает является причиной награды?
Лицам, удостоенным звания «Почётный гражданин Забайкальского края», выплачивается ежемесячное денежное вознаграждение за счёт средств бюджета Забайкальского края.
Он не ахренел. пенсия по старости, госслужба,ментовская и еще. Однако?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Ничего не делать и деньги получать!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
градить!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте