перейти к публикации
1 комментарий к публикации

Правительство Забайкалья вернуло домой 27 жителей края во время пандемии COVID в 2020 г.

24 февраля 2021, 19:08
Гость
Kolya inspektor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2021, 19:50
Это вся работа этих дармоедов в министерстве? За год вывезли 27 халявщиков? Куда бюджет уходит?!