На процентах в банке чтобы заработать на займы своим сотрудникам,в другой теме некоторые пишут что ещё мелкие компании были,тот же новоширокинский рудник.Вот зачем пресс-конференция если люди не оперируют цифрами поступлений и расходов,мутный фонд.
На процентах в банке чтобы заработать на займы своим сотрудникам,в другой теме некоторые пишут что ещё мелкие компании были,тот же новоширокинский рудник.Вот зачем пресс-конференция если люди не оперируют цифрами поступлений и расходов,мутный фонд.
Новоширокинский в фонд не скидывает. Есть соглашение с Правительством края . Дальше по письму загоняют куда надо . И таких компаний много , которые мимо фонда . Штук 20 . В фонд кидают НН , БГР . Это дело прокуратуры
Сколько за это было и кем прощено налогов? Это важно знать всем кто платит налоги с ободранных старых квартир, машин и копеечных зарплат. Это думаем хотели бы знать предприниматели с копеечных доходов которых дерут по полной, не предоставляя никаких льгот.
Всем блатным персонажам(сватьям/братьям и любовницами) в Правительстве Забайкальского края,типа Елены Сущих,вовсе не обязательно быть умным и все знать,достаточно ВООБЩЕ УМЕТЬ РАЗГОВАРИВАТЬ.
Всем блатным персонажам(сватьям/братьям и любовницами) в Правительстве Забайкальского края,типа Елены Сущих,вовсе не обязательно быть умным и все знать,достаточно ВООБЩЕ УМЕТЬ РАЗГОВАРИВАТЬ.
Вы правы! Это что за специалисты? Ничего не знают, никакими данными не владеют. Как их берут на работу? Как они работают? Как они готовятся к пресс-конференции? Март заканчивается, а она ссылается на отчёт. Да она 31 декабря к концу рабочего дня должна знать все основные данные (приход, расход)! Вот такие люди ещё работают руководителями. Точнее, как бы работают.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Выборы жешь в ГосДуму на носу.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
700, 100 и 460 миллионов.
Сумма расходов за 2020 год 800 миллионов.
Вопрос:
А где пропали 460 миллионов?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте