Политика Кандидат в депутаты на допвыборах в гордуму Читы назвал победителем Щебенькова

Кандидат в депутаты на допвыборах в гордуму Читы назвал победителем Щебенькова

«А мы в середине – на одном участке мы четвёртое место заняли, на другом третье или четвёртое место».

Один из кандидатов в депутаты на допвыборах в гордуму Читы по одномандатному избирательному округу № 19 «Витимский» Евгений Корнев сообщил 4 апреля корреспонденту ИА «Чита.Ру», что по его данным, первое место по голосам занял Александр Щебеньков от партии «Родина».

«Мы в середине – на одном участке мы четвёртое место заняли, на другом третье или четвёртое место. Первое место занял Щебеньков с отрывом голосов, наверное, в 50, по нашим подсчётам. Второе место заняла Лунёва, третье место со слабым отрывом от нас занял Галкин. Это на одном участке, где мы четвёртые. Дальше идут КПРФ, ЛДПР и Суставов, который от партии пенсионеров», — сообщил Корнев.

По его мнению, сами выборы проходили неправильно, с нарушениями в виде допуска к голосованию нетрезвых граждан и тех, кто находится в Читинском психоневрологическом доме – интернате. Также Корнев заявил, что если бы процент проголосовавших был выше, то результаты распределились бы иначе, так как, по словам кандидата, это были бы голоса в его пользу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления