Категорически против! После 3 дней голосования, явка будет 100%. Население на выборы не ходит, не потому что некогда, а по тому, что не верят итогам голосования. Кроме того увеличится финансовая нагрузка на бюджет, придется еще 2 дня оплачивать членам УИК, а для чего, чтобы победил кандидат от ЕР. Вы лучше покажите, что выборы могут быть честными и верните доверие граждан, а не ищите легких путей для имитации выборов.
Не более трёх дней,вдруг человек в загуле,надо дней двадцать голосовать,а давайте как в США голосовать по почте.Но главное избиркому проследить чтобы 110 процентов не проголосовали,весь мир смеяться будет.У нас и так в один день при голосовании на дому проследить наблюдатели не могут а уж за три дня то.
Пусть судакова лично несёт ответственность за свое “предложение“. Вписывать надо таких исполнителей в память народную, героев нашего времени. Позор, продают Родину!
Можно проще и дешевле. При каждом участке организовать рюмочную со скидками. Народ повалит! Только поток организовать правильно надо - пока граждане не проголосуют - нечего и отмечать!)
Кошмар! Кошмар! Что только не придумают и не придумали!? Переживание за выборы- за количество голосов, за голосование в 100%, в пользу '' себя милых''. Их не волнуют расходы на выборы бешенные, расходы., расходы.
Я думаю -это мое мнение , что пора вводить монархию в стране и что бы страной управляла одна династия ! Вот к примеру Владимир Путин! Я предлагаю трон передавать по наследству и что бы после Путина его место заняла его дочь Мария Владимировна! Народу просто нужна сильная рука! Народ в панике не знает просто, что уже делать !
Мы в последний раз уже цирк с " законным" избранием Осипова видели, когда всех сильных кандидатов отстранили.Теперь еще и три дня избирком на фальсификацию просит - это уже на сериал мексиканский тянет.
Учитывая явку в 20 % нужно губернатора назначать а не выбирать. Деньги жалко лучше детям отдать. При этом голосовать и выбирать должны главы районо С вот снимать ни учебного губернатора.
Сейчас-8°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
699мм 48%Избирком Забайкалья предложил проводить выборы губернатора три дня